Екатерина Ф.
4
Екатерина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ермолино
Ульяновск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Постоянно обвешивают, держат весы пальцами. Бьют в чеки посторонний товар. Чек кидают в большую стопку с остальными чеками, чтобы не было возможности найти свой. Колбасу не режут, опираясь на то, что потом не смогут продать остаток. Постоянно навязывают товар отвратительном тоном, что даже если что то хочешь, все равно не возьмешь, охото убежать, лишь бы не слушать эти бесконечные отторгающие скрипты. На 2 гис отзыв оставить нельзя, так как написано, что филиал закрыт (Рябикова 60г), хотя это не так. По номеру , указанному на сайте (0801) дозвониться не возможно, трубку не берут. Ходим в данный филиал очень давно, но ничего не меняется, постоянно возникают бесконечные проблемы. Советую обходить сие заведение стороной, дабы не получить порцию стресса. Желания посещать это место больше нет только из-за персонала.
Ермолино
Ульяновск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Каждый раз сталкиваюсь с обвешиванием. Пробивают одно, по факту, после проверки дома продукта меньше , чем указано в чеке. И вот уже в 3й раз в чек добавляют товар, которого там не должен быть. Чек кидают в огромную свалку других чеков , чтобы у покупателя не возникало возможности его найти и взять. Тянут с чеком до последнего, пока покупатель не развернется спиной. Отмазка всегда одна и та же, как по скрипту. Уберите гору чеков от других покупателей, на столе свалка, бардак. Поставьте нормальные контрольные весы для покупателей. Наденьте перчатки на персонал с грязными ногтями. Уберите с кассы куряк и алкозависимых . Ароматы невероятные из раза в раз.
Детский мир
Ульяновск · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2024
Немалое время в данном магазине якобы не работает терминал. Администратор не в курсе , что эта проблема решается звонком по номеру, находящемуся на самом устройстве. Если есть неисправность, его заменяют на новый. Дело на пару часов. Но естественно, проблема совсем не в терминале , а в обходе комиссии, при помощи системы сбп. Продавцы настойчиво просят оплачивать покупки именно по этой системе. При отказе хамят и грубят , задают вопросы , которые их не касаются , тем самым нарушая права и границы покупателей. Из за «неработающих» терминалов возникают большие очереди, что влияет не только на эпидемиологическую обстановку в самый разгар заболеваний, но и тратит драгоценное время покупателей на ожидание, которого по сути не должно быть. Продавцы намеренно создают данную ситуацию, дабы выполнить указания руководства, но забывают о том, что это выгодно только одной стороне. Другая сторона же страдает, подхватывает вирусы и тратит уйму времени, чтобы совершить покупку. Примите действия в отношении администратора и продавцов, которые должны заниматься непосредственно своей работой, а не спрашивать, почему у меня нет возможности отсканировать qr код, почему у меня нет с собой телефона или почему у меня закончился лимит по переводам. Это не их дело, и объяснять каждый раз я это не должна. Данный отзыв оставляла 10 октября. После этого посещала это место еще порядка 10 раз. И вот наступил 2024 год, а терминалы до сих пор не работают!!! Примите меры, иначе вас ждут проверки.
Пульты для телевизоров
Ульяновск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Не пробивают картой товар дешевле 100р. Доходит вплоть до того, что приходится снимать с кредитки с комиссией в 300р , ради батарейки , стоимостью 30р. Если вы поставили терминал , будьте добры принимать оплату и таким способом. Меня не должны интересовать ваши налоги. Я покупаю товар и так с накруткой , не по себестоимости. Почему я еще должна испытывать неудобства из за ваших фокусов?