.
7
.
1
подписчик
1
подписка
479,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
MobiDoc
Ереван · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Попросили зарядить аккумулятор телефона напрямую, в итоге вернули телефон с дыркой в шлейфе дисплея и сказали, что у телефона не работает материнская плата. Хотя до этого "прекрасного" мастера все работало и экран включался и показывал картинку, теперь телефон вовсе не подает признаков жизни. Самое главное, что клея мастер не пожалел, чтобы закрыть крышку наглухо. Настоятельно не рекомендую обращаться сюда, мастер не смог разобрать телефон не повредив его или вовсе сделал это намеренно. UPD: Отнесли в сервис сяоми официальный, там сказали что шлейф действительно проткнули и дисплей нужно полностью заменять, материнка при всем этом рабочая. В итоге ремонт на 10тыс. Драм превратился в 80тыс. Подумайте дважды прежде чем обращатся к ним!!!
Gatto Cat Cafe
Ереван · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место
Мусорная площадка
Ереван · Мусорная площадка
Сохранить
Март 2026
Просто прекрасная мусорка
Мр. Гирос
Ереван · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ждали заказ 50 минут. Причем загруженности на ребят не было, они просто стояли и болтали по телефону, вместо того чтобы работать.
Мидийное Место
Иркутск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Администратор хамит, тыкает и кричит на гостей. Бонусную систему принимать отказался по "правилам", какие правила у него появились и откуда не ясно.
Бум
Иркутск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Камеры в мужском туалете, вы норм вообще? Еще и смотрят прям на кабинки. 👎
Chicken Food
Иркутск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Шаурма слишком жирная, аж противно.
Пятёрочка
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
На кассах 1 сотрудник в час пик. Иногда сотрудников вообще на кассах нету. Приходится ждать по 10 минут пока кто нибудь подойдёт, чтобы купить 1 товар.
Озон
Иркутск · Склад
Сохранить
Июль 2025
Охрана неадекватная, курят, посылают на три буквы буквально. Платят гроши, работаешь как конь Завталяют разгружать фуры на несколько десяток тысяч товара бесплатно.
SibVape
Иркутск · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Просил жидкость на 20мг, даже переспросил у продавца, мол точно эта жидкость 20? Мне было отвечено да, в итоге жидкость оказалась нулевкой. Ассортимент приятный, но не знаю по поводу качества, перед мной была девушка, у нее три одноразки тупо не работали...