Marta Lis
6
Marta Lis
0
подписчиков
0
подписок
662,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Anna Dzyuba
Мытищи · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравились ресницы, которые сделала мне мастер Анна! Сплошной восторг, идеально подобран эффект и объем. Еще довольна скоростью наращивания и держатся реснички уже долго. Буду постоянным клиентом теперь)
Moto_depil
Королёв · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала наращивание у Анны и впечатления у меня остались самые самые приятные! Процедура прошла максимально комфортно и быстро, что очень важно для меня, потому что долго лежать мне тяжеловато. Анна девушка очень приятная, внимательная и распологающая) Делает свою работу на отлично! Реснички вышли просто потрясающие! Обязательно вернусь снова ❤️
Дюшес
Королёв · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были здесь несколько раз, могу сказать - место хорошее. Внутри все выполнено в восточном стиле, уютно, очень много места, заведение просторное. В последний раз сидели на 2-м этаже на мягких диванах. Меню большое, всё выглядит аппетитно — трудно сразу определиться. Я брала феттучини с креветками — нежные, вкусные. Чечевичный суп тоже очень понравился. Коктейли приятные, особенно запомнились "Колибри" и клубничный мохито — вкусно и красиво подают. Мужу тоже всё понравилось — ел салат с баклажанами, хинкали и пил лимонад с облепихой и мятой, сказал, что вкус интересный и необычный. В целом, место атмосферное, еда отличная — думаю, стоит зайти, если будете рядом.
Silk Medical
Батуми · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Осталась очень довольна посещением врача невролога (Алиса Н.) Большое ей человеческое спасибо, очень мне помогла! Клиника и сотрудники также оставили самые приятные впечатления. Цены адекватные.
Виктория
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Массажист Леонид - настоящий профессионал своего дела! Очень помог. Из-за него готова вернуться в этот санаторий. Он лучший! Еще понравилось питание, очень вкусная и разнообразная пища. Остальное не впечатлило.
Story
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Люди, обходите это место стороной. Отвратительное обслуживание. Неприветливый персонал. Куда смотрит владелец этого заведения? Они же просто отпугивают людей своим отношением. Грязный туалет, очень грязный. Ну и самое интересное. В конце нам принесли счёт на 13690 рублей, мы были в шоке. Позвали администратора для прояснения ситуации, долго ждали. В итоге оказалось, что официантка неправильно посчитала одно блюдо (стейк из лосося). Судя по отзывам это далеко не единичный случай. Деньги нам вернули, но настроение было испорчено. В это кафе больше ни ногой. Такие цены высокие и такое низкое качество обслуживания, обман и не особо вкусная еда.
Луч
Солнечногорск · Хостел
Сохранить
Октябрь 2021
Ночевала 2 ночи! Все понравилось! Новый хостел, в номере есть туалет, холодильник! Все супер! Администраторы вежливые и приятные дамы!
Вкусная гармония
Королёв · Кафе
Сохранить
Август 2021
Что за персонал у Вас работает? Отношение хамское к людям. Вчера зашли, спросили у официантки свободна ли беседка, она грубо брякнула в ответила "Да", как будто бы плюнула в лицо. Мы присели в беседку и к нам больше 10 минут никто так и не подошел, хотя видели нас. мы встали и ушли. Разумеется больше в это заведение ни ногой