Кирилл М.
6
Кирилл М.
1
подписчик
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Fribl
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Отличная кухня и обслуживание. Вкус на высоте?)
Пародент
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная стоматология с приемлемыми ценами. Стоматолог Пронюк специалист на вес золота. Объяснила что и как можно сделать, рассказала и порекомендовала какую пасту использовать, щетку, зубную нить, показала как использовать.
Plato
Минск · Скалодром
Сохранить
Июль 2025
Моё знакомство со скалолазанием началось здесь. Приятный инструктор, все рассказал и показал. -1 звезда за духоту в помещении.
Первый национальный торговый дом
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, где собрана вся основная белорусская продукция. Удобно придти и закупиться хорошими продуктами, т. к. есть практически всё. Рекомендую для гостей столицы!
Mafia_VIP
Минск · Игровая комната
Сохранить
Июль 2025
хорошее пространство для того, чтобы ближе узнать людей и весело провести время)
Аренда Плюс
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Сентябрь 2024
Хотелось бы оставить отзыв, для давно проверенной компании, всегда к ним обращаюсь на любые мероприятия. Ребята могут выручить даже день в день. В этот раз была свадьба у моей сестры. Готовились с июня месяца, менеджер - Алина, все эти пару месяцев была на связи и днём и ночью. Команда мне очень понравилась. Также девочки декораторы приезжали, руки золотые просто. Сервис как всегда на высоте! Спасибо ❤️
Вхату
Минск · Мебель на заказ
Сохранить
Июль 2024
Больше не обращусь в эту компанию! Заказывали здесь мебель для всей квартиры (два санузла, кухня, прихожая, спальня, гардеробная). Сразу отмечу, что качество мебели хорошее, но не сказал бы, что отличное. Очень много «но»… Например, в Вхату мы обратились 12.07.2023 года (дата заключения договора). Первоначально нас обслуживала специалист Ольга (примерно 2 встречи). С ней работа проходила быстро. По нашему дизайн-проекту она быстро сориентировалась, советовала нам вносить корректировки и объясняла почему стоит поступить именно так. Но потом, вместо неё, нас стал сопровождать Моклый Владимир, являющийся директором компании. Разница между ними была колоссальная. Долгое время мы ждали пока в нашей новостройке сделают стены (окрасят) и мы снимем точные размеры. Примерно в конце января стены были готовы и размеры были сняты. Теперь у них было всё необходимое на руках, чтобы приступать к изготовлению. Долго ждали пока мебель запустят в производство. Запустили примерно 23 марта. Вносились соответствующие правки (очередные!), хотя вроде как должно было быть всё сделано ещё с Ольгой. Дождались. Изготовили примерно в 20 числах апреля. Когда принималась мебель и у нас были претензии, например, к глубине полок, все отмахивалось к тому, что мы сами утвердили эту глубину, не смотря на то, что мы дали им на руки дизайн-проект, от которого просили отталкиваться (в нем были другие размеры). Это действительно наш промах. нужно было более внимательно осуществлять утверждение проекта компании «Вхату». Теперь о самом наболевшем. в последних числах апреля все необходимые сборочные детали привезли на наш объект и от монтажников прозвучала такая фраза: «за 5-7 дней справимся». Спустя пару дней приезжаю на квартиру и вижу следующую картину: работа не продвигается. Всё, что было сделано, так это собрана одна небольшая полка. Мы, конечно же, звоним Владимиру, на что он нам отвечает, что работа на квартире кипит, но мы то видим, что ничего не кипит. Договорились на ежедневный отчет с фотографиями. Если сразу к сути, то мебель нам собирали 1 месяц!! При обещании собрать за 1 неделю! Одну из деталей (столешница для ванной комнаты) вовсе не сделали! Про неё забыли, как и про наш пуфик в прихожую. Столешницу обещали сделать к 6 июня (радует, что это срок они выполнили), при том, что сборку закончили 28 мая. Похожая песня была и с пуфиком, который делался очень долго и сроки сдвигались. Отдельно делались прикроватные тумбочки. Владимир лично приехал на объект для замера 18 июня и уведомил нас, что изделия запустят в производство через 1-2 дня. Когда я начал спрашивать о примерных сроках изготовления, то прозвучала фраза: «мы даем только точные сроки, а не приблизительные». Итог: потом пообещали изготовить до 1 июля, когда в производство были запущены не понятно. Фактически их изготовили и привезли на квартиру 10 июля, даже предварительно не позвонив. Узнали за час до их приезда. Ещё одна проблема была со стеллажом, который нужно было подрезать по высоте. 18 июня нам тот же Владимир сказал, что заберут через 1-2 дня (ждут машину из Москвы), а в итоге наш прораб 25 июня сам повез стеллаж к ним на производство. Всё это и многое другое привело нас к неприятным проблемам, таким как перенос заезда на квартиру (что ещё полбеды), перенос монтажа потолков и смена специалиста (потому что в первом случае он уехал в отпуск и мы меняли фирму), монтаж кровати (опять же переносы и неудобства перед компанией) и другие более мелкие моменты. Но спасибо хотя бы на том, что вопрос решили частичным понижением цены. 1 звезда «Вхату» только за качество мебели, но качество обслуживания на очень низком уровне. Хотя и по качеству есть вопросы. Ножка стола оказалось слишком хлипкой и пришлось самостоятельно менять саморезы на более длинные. Имея опыт с другими компаниями, «Вхату» показала себя в негативном ключе. Внимательно выбирайте специалиста и фирму. Не совершайте наших ошибок и поберегите не только своё время, но и нервы, которые потратите на «точные сроки изготовления и установки»
Государственный академический драматический театр имени Горького
Минск · Театр
Сохранить
Февраль 2024
хороший театр с прекрасными постановками. все понравилось, неплохой ремонт и вежливый персонал
РУП Лидо
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
хорошая кухня и всегда горячие блюда
Mon nom
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
хорошее место, если время от времени хочется хорошо отдохнуть. вкусная кухня и приятная атмосфера)