Елена :.
5
Елена :.
0
подписчиков
0
подписок
73,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шоколадница по этому адресу скатилась на самое дно. Впервые по сети встретили такое хамское отшношение персонала. Работают совершенно невминяемые молодые люди. Девушка на баре вообще как с овощного лотка, не умеющая вести диалог с клиентами. Напитки принесли в конце, когда блюда были съедены. Клиентоориентированность на нуле. Может быть заведение закрывается? И людям уже наплевать, как идёт так и едет. Еда с напитками по вкусу на твёрдую тройку. Зря потраченное время, деньги и бонусом испорченное настроение. Никому из друзей не порекомендую это местечко.
Hatimaki
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Делала заказ на вынос. Суп том ям, вовсе не то что я ожидала. Это даже не бульон, это водица без привычного насыщенного вкуса. Вот похоже, что ополоснули кастрюлю от супа и налили. Суп кстати был по акции. Но мне вот такое не надо, пусть будет по полной цене, но его можно было бы реально есть. Филадельфия на тройку, не больше. Ну мне жаль, что мой субботний обед не сложился.
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Очень атмосферный барбершоп. Пока ждала молодого человека, угостили вкусным кофе. Стрижка получилась оч крутая, спасибо! Придем обязательно снова!
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Привела на стрижку сына подростка, подобрали отличную стрижку, которая не нуждается в кропотливой укладке. Барбер учёл все наши пожелания и был внимателен. Обязательно вернемся снова)
2255 Фитнес
Москва · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходим с мужем, довольны всем. Всегда чисто, очень внимательный персонал. Оборудование в отличном состоянии!
Топган
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходим в Топган на Октябрьском проспекте больше трёх лет. Муж и сын в восторге. Всегда учитывают пожелания, и найдут удобное время для нас. Спасибо, ребята, вы молодцы!
Elite beauty
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Жаль, что раньше не знала про существование этого салона красоты. Светлый, чистый с отличными мастерами. Пошла по совету знакомой. На ресепшен отличные девочки, всегда помогут найти окошко для записи ( она обычно плотная). Мастера всегда помогут с выбором, нет равнодушия к клиентам. Цены это вообще отдельный большой плюс, давно таких не видела если честно. Желаю салону процветания.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Встречаются неприятные кассиры, особенно это заметно утром. Одна молоденькая девушка каждое утро сидит не проснувшись, попивая энергетик. Товары пробивает так, что я их хватаю просто налету. Вынуждена в учебное время каждое утро посещать этот магазин. А так, ассортимент и цены меня устраивают.
ВьетВок
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Очень понравился суп фо бо и спринг роллы с креветкой, просто вкуснятина. Обычно беру с собой. Обслуживание отличное.