Сергей Коннов
2
Сергей Коннов
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Нормальных педиаторов , ПРАКТИЧЕСКИ , нет !!! К детям отношение халатное и не внимательное. Большинство врачей больше похожи на практикантов, но это естественно не повод судить об их профессиональных качествах... Дозвониться не реально. Уже несколько раз при сдаче анализов по часу ждали опаздывающих лаборантов. Вызвали врача ребёнку с температурой 39 , за два следующих дня никто не пришёл, куда обращаться не понятно. В итоге вызвали скорую.