ВЕРОНИКА ИВАНЧЕНКО
2
ВЕРОНИКА ИВАНЧЕНКО
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бур БОН
Зеленоград · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Заворожила меня своим профессионализмом и лёгкостью движений Аравик мастер маникюра, которая можно сказать прочитала мои мысли и сделала, что то невообразимо прекрасное из того, что было дано, восхищаюсь и безмерно благодарю.. И это ещё не всё , её старания как эстафетную палочку перехватила мастер Парикмахер Татьяна, которая видит всё без лишних слов и знает как сделать красоту из ничего, очень довольна и восхищена этими прекрасными волшебницами своего дела. В дополнении к волшебным мастерам, конечно обстановка в салоне располагает к релаксу и совершенно не хочется его покидать...