Артём Марахов
4
Артём Марахов
0
подписчиков
0
подписок
149к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Лебедка.ру
Мытищи · Подъёмное оборудование
Сохранить
Январь 2026
Всем доброго дня! Заказал электромотор под свою лебедку на квадроцикл(старый, сток, вздулся метал под магнитами и они «обняли» ротор, причём клей держит ого го). Заказ пришел очень быстро, упакован электромотор в коробке как космонавт, пенопласт, вспененные полимерные подушки - отличное!!! С такой упаковкой, можно и волоком за авто курьера тащить) ни чего не будет! Ребята, спасибо! Уже поставил, проверил, работает как по заводу! Рекомендую всем, данный магазин.
Скб-077
городской округ Солнечногорск · Вакуумное оборудование
Сохранить
Январь 2025
Все пришло своевременно, хорошо упаковано, в целости и сохранности. Спасибо продавцу за оперативность. Рекомендую.
Газпромнефть
Лобня · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
До этой АЗС(не является сетевой Газпромнефть кстати, частник по франшизе Газпромнефть), ВСЕГДА старался заправляется на АЗС этого бренда. НО. Заправил автомобиль и налил 2 канистры по 20 литров для мототехники(квадроциклы 2 шт, , мотоцикл ЭндуроКросс 1 шт.). Автомобиль еле заводится(на одометре 10 тыс. пробега, японский новый.), горит постоянно чек энжейч, расход бешеный не тянет дымит, детонация! Квадроцикл Средней кубатуры почти не заводится, Большой кубатуры с трудом и не тянет(два горшка двигатель надежный Австрийский Rotax, знатоки знают о надежности агрегата). В общем и целом, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ данную АЗС, это не всеми нами любимый бренд сетевой, это Частник(гнилой и жадный алхимик). Слил эту жижу. Заправил авто на АЗС "Газпромнефть" в Москве(Алтуфьевка) и автомобиль ожил, чек погас, работа двигателя идеальна. Берегите себя и "сердца" ваших любимых "железных коней"!
ТвойГараж.ру
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2024
Отличные ребята, отличный сервис! Не первый раз обращаюсь к ним, всегда доволен результатом. В этот раз заказал вынос радиатора. Установил сам по их видео инструкции. Часа 4 вышло наверное. Менеджеру Игорю, отдельное спасибо! Работать с ними буду и дальше!👍🏻