Ольга Н.
6
Ольга Н.
1
подписчик
0
подписок
334,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Монетка
село Косулино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Обычная Монетка, главное достоинство этой - - хорошая парковка
Верный
село Косулино · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Если вы экономный человек--то почаще захаживайте сюда. Мне очень нравится ценообразующая политика магазина. Большой ассортимент всего, добавили бы еще низкокалорийных продуктов, вааще было бы огонь!
Раздолье
село Косулино · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Раздолье люблю и всегда рекомендую людям. Отмечали там выпускные у детей, в большой беседке, в бассейн туда хожу, чисто, вода тёплая. Народу многовато стало, ресторан отличный
Профифит Косулино
село Косулино · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2021
Замечательный зал, весь инвентарь работает, есть душ, очень удобно. Хожу в обед, когда народу нет. Поэтому стесняться некого. Девочка на ресепшене всё покажет, подскажет. Милая такая. Очень рекомендую.
Белоярская центральная районная больница, амбулатория
село Косулино · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Сентябрь 2021
Врачей меньше и меньше, очереди больше, неразбериха, жесть
Уральский двор
посёлок Рассоха · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Если вы хотите спокойствия, релакса, то вам туда. Однозначно. Романтика, природа, звезды... И пр. Итальянская мебель, чистота, комфорт, официант в белых перчатках несёт сёмгу с овощами на пару. Если вы заказали бассейн, то к вам никого не "подселят". С рекламой у них проблема поэтому гостей мало. В чем и преимуще тво опять же.
Миладент
село Косулино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Дорого, причём врач работает без медсестры, поэтому ещё и долго
Отделение почтовой связи № 624002
посёлок Арамиль · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Мне их (работников) так жалко, что претензии предъявлять неудобно. Если есть возможность Не пользоваться почтой России то замечательно. Дело не в том, что в Косулино она плохая, в России везде так
Пир
село Косулино · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказали один раз, не понравилось. Такое ощущение, что люди учились готовить по книжке, а настоящих роллов вообще не видали. Жаль
Мясоед
село Косулино · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2021
Замечательный магазин. Есть всё, на любой вкус. Чисто, красиво, персонал в униформе. Не дёшево, но вкусно.