Дмитрий Ляпков
5
Дмитрий Ляпков
1
подписчик
1
подписка
56,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Шоколадница
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2025
Моё первое знакомство с сетью произошло неудачно. Я не дождался обслуживания, но мне хотя бы дали меню, соседней стол не дождался даже меню. В последнее время мне кажется, что многие кафе и рестораны стали забывать, что такое "сервис".
Ченто Пицца
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Претензии к доставке. 05.07.25 в 13:00 заказали 2 пиццы к 18:00, по факту в 18:00 пиццу не привезли, в 18:10 позвонили узнать статус заказа, как оказалось, что он даже не в пути, текущее время 19:20, а пиццой так и не пахнет. Впечатление и вечер подпорчены.
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее мечто с большим выбором пива, можно собрать выгодно свой пивной сет. Бургер с моцарелой 5 из 10, в остальном меню большое, разнообразное. Из десертов медовик хорош, порция большая, десерт вкусный Место подходит для разных мероприятий, встреч компанией
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Классное место покурить кальян, да и покушать вкусно тоже! Цены лояльные. Залетайте, проверьте сами)
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место, правда счет я еще не видел, но в любом случае вкусно выпить это сюда, плюс красивые фотки для инсты, а так же хорошие кальяны. Давно хотел тут побывать и вот побывал, ни о чем не жалею!
Дайкири бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное место выпить! С кухней напряг, так как они на этом не специализируются, но вот с коктелями там полный порядок! 15 коктелей на двоих попробовали, чуть не уползли от туда)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Очень долгое обслуживание! Я прошёл несколько стадий психологического состояния пока ждал заказ, сначала нормальное состояние, потом было смешно от долгого ожидания, после я не верил, что так долго можно не нести заказ и был удивлён, сколько же у меня терпения, после стадия гнева. В итоге ожидание больше часа, что то около 1:40 примерно, точно не помню. Кухня стала хуже, чем раньше. Надеюсь Токио станет таким, каким было раньше...
7 Пятниц
Москва · Баня
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказали сауну на 2 часа, за час 1500/час, была договоренность. За пол часа звонят и просят предоплату в 1100руб. Начали обсуждать от куда взялась предоплата и сошлись на предоплате 500р. Приехали в сауну со своим бельем, напитками и кальяном. При входе, нас попросили расщитаться и насчитали 7500р за 2 часа. Обосновали это тем, что 1500*2 это сауна, 350*4 это белье (тапки и полотенце) нас 4 и не важно, что мы со своим, далее 350*4 это пробкоаый сбор (350 с каждого) то, что со своим, 1100 кальян и неважно, заказываем ли мы его или он наш и видимо 600р это сервисный сбор(чаевые). В общем грустно, что это узнается по факту. Мы отказались и больше туда ни ногой. Чудом предоплату удалось вернуть.