nphne-mlxmmlcp
4
nphne-mlxmmlcp
0
подписчиков
0
подписок
51,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Спивакъ
Оренбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2025
Нравится продукция этого магазина. Купила сегодня расческу по рекомендации знакомой, пойду пробовать. Мыло у них топчик.
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2023
Приехали с Оренбурга в этот аквапарк. Так его разрекламировали, а оказалось в нашем Оренбургском горки ничем не хуже, есть две даже интереснее чем в этом. Очереди сумасшедшие, на одной так и не скатились, которая с желтыми плюшками, думаю классная…просто час стоять в очереди желания нет. Да, большой… хорошо с малышами, для них там интересно. Взяли на весь день, но часа два там были, не интересно. Два раза скатилась с синей горки, тоже стояла в очереди по минут 30, это была единственная горка с которой захотелось скатиться второй раз. Второй раз на горках те, что без плюшек, желания кататься не было, полное разочарование. Лучше бы это время просто погуляли по Казани. Персонал хороший, приветливые женщины на входе.
Изюмъ
Оренбург · Паб
Сохранить
Сентябрь 2023
Стало очень, очень не очень!) 16 сентября отмечали детский день рождения, мы были гостями. Посадили на рваные диваны, сидели вдоль стены где барная стойка. Было тепло и двери на летник открыты, сидели отгоняли мух от еды)). Мясо через раз вкусное. В этот раз был шашлык из свинины отвратительный и говяжьи наверное медальоны( не я заказывала точное название не знаю) очень сухие и пресные. Часто заказываем стейк Шато, очень нравится. За него три звезды, а за сервис и официантов( официантка которая не обслуживала наш стол нагрубила) минус одну звезду. Еще эта ужасная вся пылью годами напитанная свеча прям на входе, пора поменять!
Татарская усадьба
Казань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Не понимаю почему столик забронировать нельзя, нужно постоять в очереди, благо не долго стояли минут 15. Блюда видимо из под ножа, вкусно, но на весь обед потратили 2 часа. Если есть время то конечно можно, к еде претензий нет!
Магнит
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Очень чисто в магазине, порядок