Н
Наталья
Н
9
Наталья
3
подписчика
0
подписок
611,5к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
5
Fab Beauty Coworking
Минск · Коворкинг
Сохранить
Май 2026
Была у Ольги на окрашивание +стрижка. Результат 10 из 10. Все понравилось. Ольга работает быстро и четко. Все пожелания учитывает. Даже на удивление предложили переодеться в одежду и. к моя была с капюшоном и это мешала стрижке длинных волос. Скажу честно такое было в первый раз. Думаю прийду ещё раз. Да и цена была вкусная♥️
Республиканский центр олимпийской подготовки по водным видам спорта
Минск · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Ходу в тренажерный зал. Инструкторы -отличные ребята, вопросов нет . Всегда помогают. Да залы хорошие , разделены на два, кондиционер работает , шкафов для переодевания много. Но наверное на этом плюсы заканчиваются. Цены на зал (как наверное на многое)подымаю , время урезают. Сейчас 90 мин 12р . За это время надо подняться на 3й этаж , переодеться, позаниматься, переодеться(или вещи а охапку) спуститься на 1й , в бассейне сходить в душ , одеться и сдать браслет. Душа по тринажерке нет (хоть бы пару кабин сделали), кулера с водой нет -это странно даже а захудалом зале есть, В залах ключи, телефоны, воду(свою) некуда поставить нет ни полок ни тумб . Приходится дожить на что попало. Туалеты у черта на куличках,.в залах для игры в бадминтона Тада история, воды нет спасибо что поставили стулья . После игры выходишь потный , а душа нет . А "ромашки" на первом этаже воще огонь. На вопросы почти не отвечают, только смотрят и глазками лупают . Пришлось пару раз ругаться, что не успели по времени слать браслет. А ничего , что лифт иногда надо ждать . Надеюсь, что исправят проблему с водой и временем -ценв подымаю , а время урезают ( А вот тренера- инструктора ,🔥при чем все
Центральная районная поликлиника № 21
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Да изменили немного интерьер но люди работают те же. Хотя может стало меньше "иностранных " врачей)) либо в дни посещения ,я их не видела. Пришла сделать пару платных анализов и процедур.На сайте больницы они были указаны-по факту сказали что аппараты не работают.В очереди по больничному сидела от 1ч. до 2х часов. Анализы взяли только когда открывали больничный , а на мой вопрос что с ними ответили нормально . На приеме давление было 150/160 ×100 и высокий пульс. Мне даже об этом не говорили(увидела только в бумажке когда ходила подписывать больничный к зав . отделением).При этом никто и ничего не говорил. Холтер тоже не предлагали. ЛОР 🔥четко сказала, что со мной и как. А вот невролог(даже не было желания запоминать его ФИО) он был один врач машина) оказался редкой 💩. Когда к нему зашёл мед работник и попросил посмотреть меня (врач к которому я обратилась (оказалось, что надо был невролог)).Так вот "это" тучное нечто мужского пола ,за закрытыми дверями так орал, что принимать не будет , что бы я валила в больницу. Итог: не принял . Все кто сидел в очередях тихо шушукались как так можно, вроде врач а не на рынке Потом оказалось, такое отношение к пациенту у него норма, он так же говорит и с ними на прямую. Пришлось меня принять заведующей. Думаю я не первая к которой ток отношение. Неужели никто из руководства об этом не знает?
Хинкальня
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Наверное оценка 4+ . Все вкусно . Снизила оценку за то что ждали хачапури ну ооочень долго. Потом сказали , что да так и есть но забыли предупредить. Нам сделали скидку- спасибо(приятно) . Одно немного подпортило вкус что сыр в хачапури не был "тягучим" и невозможно было сыр смешать с яйцом. А так все хорошо, еда и обслуживание хорошее
Белпочта № 220026
Минск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Обычная почта.Как и многие.Людей почти всегда много .Из 3х окон часто работает 1 . От этого и очередь.Операторв вежливо и терпеливо общаются
Столичный Стандарт
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Обычный киоск но под крышей) Цены не дешёвые.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Били в Васельках которые на МоМо.Что бы сказать что прям понравилось на 100% наверное не скажу .Только если 60. Да много блюд из картофеля ,красивая подача -горшочки,доставки,сковородки ,хорошее обслуживание а вот на вкус ((для нас подкачало.Брали бабку-суховата хоть и мо сметаной,рёбрышки ну прям ОООчень были красивые на вид ,сочные но почти одно сало,мясная нарезка как и везде ,сковорода с капустой-кортошкой и куриными колбасками боле менее.Доя меня минус нет острого соуса(.Наливки были боле менее вкусные(у всех свой вкус),напитки -опятьде красивая подача .Если кто нибудь пригласить ещё раз сходить -ща компанию сходу.А вот целенаправленно наверное нет , откажусь
Европочта
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Январь 2025
Зал выдачи и приемки посылок большой. Чистенько и аккуратно. Работают молодые девчонки,вежливые и достаточно спокойно объясняют если есть вопросы .В принципе меня все устраивает
Гиппо
Минск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин не совсем большой. То есть если в крупном молочка каждой категории товара от 5 видов(производитель) и более,то тут 2-3.Овощи перебегают,гнилья нет.Радует что есть выбор готовой продукции (кулинария) .Го самый огромный отдел это "алко".В принципе для этого р-на это хороший магазин .Даже очень Рядом мини магазины. С голоду не умрёшь.Есть что купить))
Квартира № 3
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Клуб 🔥нас было 15 чел Обслуживание на 10+Если были "немного " веселые клиенты у которых пол вставал дыбом))) Охрана аккуратно выводила. Вечером живая музыка .Группе и вокалистке отдельное спасибо.Зона бара не большая но этого хватает Контингент посетителей наверное 30+ Меню хорошее,вкусное Местные настойки понравились .Все чинно и благородно. Интерьер уютный и диваны тоже))Одним словом не пожалели