Ольга М.
4
Ольга М.
1
подписчик
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Тревизо
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Дмитрию за отличную стрижку моей мамы. Он умеет воплотить в жизнь все пожелания своих клиентов. Прислушивается и советует как будет лучше.
Эльдорадо
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Большое спасибо за помощь в покупке телефона продавцу-консультанту Артёму К.
Фаунтейн
Москва · Продажа воды
Сохранить
Январь 2024
Привезли грязные бутылки с полностью замороженной водой. Курьер сначала принёс вообще другую воду, а потом ещё требовал оплату наличными, хотя без оплаты онлайн заказ было сделать невозможно. На одной из бутылок нет целофановой оболочки на крышке. Такое впечатление, что воду набирали из замёрзшего пруда. Нет никакого желание пробовать её на вкус. Впервые сделала заказ в этом месте начитавшись хороших отзывов. И сказать, что я в шоке- это ничего не сказать.