Ирма Мятлик
10
Ирма Мятлик
0
подписчиков
0
подписок
439,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
51
Ашлама-сарай
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Красивое место с отличными ценами и местной кухней Веранда с видами на горы + обширное меню, вкусное мясо = отличный выбор Хорошие овощи, свежая зелень + прекрасное быстрое обслуживание, внимательный официант Понравилось почти все: лимонад был слишком сладким, было желание разбавить водой и десерт оказался суховатым
Фиби
Брянск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Есть вопросики по подаче блюд 🤣 почему брускетта с паштетом выглядят так, будто на нее ровненько положили 💩 моей кошки?) Кафешка рядом с домом, поэтому заглянули на поздник завтрак. Симпатичный дизайн, много света и большие столики Цены средние, где-то завышены, но подача просто убила 🫣 за такую цену брускетты она должна быть сильно лучше)
Ваби Саби
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошее расположение, разнообразное меню Уставшие от жизни официанты, которые откровенно ничего не знают про клиентоориентированность Обед был на троечку, салат старый, но да такую цену в Москве — ничего удивительного
Школа Каула-йоги
Москва · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2022
Любимая школа, лучшая в Москве
Центр микрохирургии глаза
Брянск · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2022
Клиника нуждается в косметическом ремонте, а так в целом все отлично. Вежливый персонал, все вовремя и четко, врач внимательная
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хорошее расположение, на этой территории мало мест, где можно быстро перекусить Захожу второй раз и последний, видимо. Сама еда неплохая, большой выбор, светлое помещение. Но отвратительное обслуживание, есть ощущение, что у них стоит план — обвесить клиентов. Попросила «ложку», но специально накладывают в эту ложку максимум из возможного. Накладывают намеренно больше, когда просишь сделать меньше, то закатывают глаза и убирают половину. В итоге обед вышел на 1.000₽, но не «пожалуйста, спасибо», ни тем более «приятного аппетита» я не услышала. Сам персонал в спецодежде сидит в зале
Перчини
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень вкусная еда, но плохое обслуживание. Официантка Ксения сначала долго не подходила к нам, затем также долго принимала заказ, ну и в завершение решила накинуть гарнир, который был в блюде 🤷🏼‍♀️ Впечатление испортилось :(
Жарим мясо
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Пишу отзыв, ожидая официанта на веранде уже 10 минут. И здесь это норма, уже несколько раз наблюдала такую картину. Хорошо, если меню разбросаны на столиках, иначе и их нужно ждать столько же. На часах 14:17 суббота, посадка неполная. Почему так плохо с обслуживанием? Это печально, потому что кухня неплохая, красивые виды, ресторан в центре.
Брудершафт
Челябинск · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Хорошее расположение в самом центре города, рядом с набережной открываются красивые виды (мы были на летней террасе). Неплохие напитки, брали лимонады 🥤 Но еда не очень - шашлык из курицы невкусный, картофель фри тоже как будто старый. Особенно не понравилось сладкое- меренга. В воскресенье вечером ждать официантов нужно очень долго, при условии, что посадка далеко не полная