Павел В..
6
Павел В..
0
подписчиков
5
подписок
258,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
WheelTorg
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Ну вот и пришло время переобуваться пока нет ажиотажа и очередей. Уже не первый сезон переобуваюсь у ребят. Предварительно чтоб не было вопрос и недовольство НАДО всё рассказать (обсудить) что вас интересует по колёсам. Большой '+' что можно оставить на хранение колеса. В мастерской сухо, чисто, всё что необходимо для работе В НАЛИЧИИ. Комната ожидания с вкусным кофе, чаем и конфетами. Оплата наличными и картой.
Драйв Сервис
Волжский · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2024
Единственное место которое нашел через интернет где в течении 30 минут приняли (обзвонил 5 автосервисов - ответ один - приходите через 2 дня, все занято- запись). От комнаты для ожидания до рем.зоны (куда пускают только в халате и каске - спец.одежда ПРАВИЛЬНО) ВСЕ Понравилось. Мастер выслушал, рассказал что будет делать, ничего не навязывали. Всё по делу ! Удобное расположение.
Pasta Uno
Волжский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Одно из немногих мест куда хочется вернуться. Были с семьёй (включая маленького ребенка). ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ от персонала до детской комнаты (которая наполнена новыми, интересными игрушками). Покушали на СЛАВУ. ОЧЕНЬ ВКУСНО 😋
Light78
Санкт-Петербург · Автосвет
Сохранить
Август 2024
Уже не первый раз обращаюсь к Алексею. И вы не поверите, с каждым разом я удивляюсь как человек с большим рвением относиться к проекту (к машине). Машина начинает ВИДЕТЬ, СВЯТИТЬСЯ от полученных обновлений. Так держать и большое СПАСИБО Вам. Не стесняйтесь спрашивать . Это то место где вас выслушают, ответят и помогут.
Стартеры и Генераторы
Санкт-Петербург · Запчасти для автобусов
Сохранить
Август 2024
Большое СПАСИБО что помогли решить мою проблему с генератором. Сначало все обьяснили и ответили на вопросы. И спокойно реагировали на немного глупые мои размышления) Так держать!
Автомастер
Волжский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Созвонился и уже через 30 минут был на месте. Сразу скажу что искал данный автосервис через объявления. И не прогадал. Встретили, объяснил причину и мастер внимательно выслушав и задав некоторое колличество вопрос приступил к делу. Комната отдыха с кофе и кондиционером. Тишина и спокойствие. Всё работы выполнинили на 5+ и помимо этого обратили моё внимание на некоторые замечания и посоветовали не затягивать. НИЧЕГО, ничего не навязывают. МАСТЕРА ПРОФИ.
Injoy
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Начали ходить с маленьким ребёнком. Встретили приветливо, открыто, все рассказали и объяснили. Тренер достоин ВЫСШИХ похвал. Нашли общий язык с ребёнком и теперь только о нем и говорит 🗣
Международный аэропорт Сталинград (Волгоград)
Волгоград · Аэропорт
Сохранить
Август 2022
Небольшой, комфортный 2-х этажный аэропорт. Все понятно и логично. Когда на улице жара, то вот как раз там очень приятно. Кассы чтобы купить или проконсультироваться есть. Помогут и расскажут. Небольшое кафе. Терминал для ожидания вылета большой, мест достаточно + терминал с водой и кофе.
Зоопарк на Лампушке
деревня Раздолье · Зоопарк
Сохранить
Июль 2022
Приезжаем сюда уже не первый раз. Ребёнок знакомится с животными на чистом воздухе, и можно кормить и фотографироваться. Все чисто, персонал приветливый. Но, что немного мне не понятно! - почему купив билет с РЕБЁНКОМ ДО 2-Х ЛЕТ меня не пустили с сумкой в которой находятся подгузники, вода, салфетки и лёгкий перекус для ребёнка МАЛЕНЬКОГО (. Был ответ таков - оставляйте в камере хранения и можете приходить брать то, что вам надо... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Замечу что территория не маленькая.
Moscow Holiday Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Ночевали 1 ночь + завтрак. Были с маленьким ребёнком. Номер был студия (все чисто в номере и ванной, кондиционер, тв, маленький холодильник, халаты, сейф, а кровать 🔥) Всё понравилось, начиная от встречи и регистрации. Персонал приветливый и готов помочь если возникли какие либо вопросы. Можно вечером заказать блюдо из ресторана в номер или же спуститься на первый этаж и посидеть в компании. Если необходим интернет, то вайфай есть на этажах, + компьютеры стоят в холле (подходи и работай)