Анастасия Фомина
3
Анастасия Фомина
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Stars Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Персонал очень вежливый, в кафе чисто и уютно , ценник приемлемый Но Одно большое но Кофе невкусный🥲 Десерты красивые Брали флэт Уайт с двумя пакетиками сахара, на вкус как будто не было сахара вообще И какой-то фирменный кофе с карамелью , само зерно невкусное абсолютно