Хабибуллина
3
Хабибуллина
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Леди
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Я человек не конфликтный, и эту парикмахерскую посещаю очень давно, даже после переезда приезжала сюда.Сама ездила и рекламировала друзьям и знакомым. Но, что произошло с администратором, которая работала 13.04.2026.Просто сегодня мой день испорчен,что до сих пор не могу уснуть.Просто порцию вылили негатива. Встретила, постригли концы, когда она вышла за оплатой с улыбочкой, но как только узнала, что у меня перевод сразу поменялась в лице и начала мне тыкать на объявление,что у них нет безнала, хотя выше объявление с номером телефона для переводов.Нервничала,всё мне выговаривая повышая тон.Как-будто я отказалась платить. У меня нет по пути банкоматов,и я об этом естественно даже не подумала.А самое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, что это было при ДРУГИХ ПОСЕТИТЕЛЯХ.(очень не приятно,и не красиво с вашей стороны)Возмущалась, что они держат цены, а из-за таких как я будут поднимать (только я не поняла где они их держат, обычно платила и год назад 350 р, а сегодня заплатила за те же кончики 700) . Я не спорю всё дорожает, и мне вроде как не жалко. Но зачем так, я так и не поняла. Я предлагала альтернативу и сходить уже до ближайшего банкомата и принести нал, но она отказалась. Женщина вы мне никто, и у меня родная мама так со мной не разговаривает. Больше не ваш клиент к сожалению из-за вас, и рекламировать не буду. Найду где кончики постричь. Пересмотрите общение с клиентами. И предупреждайте людей по телефону тогда, что у вас ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕ(налоги, проценты)
Красное&Белое
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Всё отлично.Всегда вежливый и доброжелательный персонал.Молодцы ребята.Проконсультируют и помогут,в любом вопросе)))Вам 1 000 000 звезд !!! Так держать ребята💪✊👍 К вам приятно возвращаться.