Павел Грибанов
5
Павел Грибанов
3
подписчика
0
подписок
242,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
К5
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Приехал просто помыть кузов, помыли быстро, вручную и за теде деньги что и мойка самообслуживания. Буду туда заезжать
СитиДрайв
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Март 2023
Хороший карш,не дорого и машины получше чем у дилика,но есть две вещи со знаком -. Первое: зима в Питере,все в каше,у машины нет омывайки,12 мин.твоего времени которое ты оплачиваешь. Второе: взял машину,она была активна,через 10 мин.в дороге мне звонит оператор и просит закончить аренду,так как машина после ДТП. На мой вопрос можно я доеду до работы(40 мин) мне сказали что на такие уступки они не идут. И того 1: опоздал на работу на 40 мин. И того 2: поездка до метро 160руб.(хотя мог на трамвае за 44) штраф на работе за опоздание.На все мои вопросы и предложение я был послан. Так что.....удаление аккаунта и пока на Дилики!!!
Деталика
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2023
Пока самое лучше что со мной приключилось. Сеть магазинов где есть практически всё для моего старенького OPEL. Продавцы всегда мне помогали при выборе той или иной запчасти, а если было две или три которые могли подойти ( моторчик для омывайки) то спокойно взял две, посмотрел которая больше подойдет (не ставя) вторую отдал обратно, в этом плане все хорошо. И того: лично по своему опыту. Сеть магазинов рядом,можно спокойно добраться пёхом. Отношение к покупателям на 5 Пока все запчасти которые мне были нужны у них были. Буду еще обращаться.
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2020
Почти каждое лето приезжают родственники с Москвы, вроде норм проблем не было, чисто, светло.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Каждый раз когда туда прихожу на кассу самообслуживания, вечно хрень какая то, то пару касс работает то с моей глюки, может это просто я такой. =)))
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Сентябрь 2020
Не знаю как сейчас, но во время кароны заказ ждал двое суток, потом очередь на улице почти 2 часа.
Векта
Санкт-Петербург · Продукты питания оптом
Сохранить
Сентябрь 2020
Заказывал пару раз, все хорошее, мне понравилось