Любовь М.
6
Любовь М.
0
подписчиков
0
подписок
177,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Wildberries
посёлок Ува · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Здесь работают, хорошие девочки, приветливые и отзывчивый, спасибо им
Увинская управляющая компания жилищно-коммунальным хозяйством
посёлок Ува · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2023
Мне очень жаль но советское время бывало заявление напишешь и всё тебе проведут прокапать воду, а сейчас нужно собрать кипу бумаг и за каждую надо платить, отправят потом снов о, ужас, слов нет, одни имоции остались, ходим, ходим и провести воду не можем, мне кажется слишком много бюрократов, накипело. Добовляю, воду проводим три месяца наконец то что-то продвигается, но время покажет, сколько ещё время пройдёт
Корпорация Центр
посёлок Ува · Кондиционеры
Сохранить
Август 2023
Отдел хороший, оборудование продоваемое качественное, сколько не берём у них служит долго, безотказно, менеджеры всегда придут на помощь, помогут, подскажут
Fix Price
посёлок Ува · Товары для дома
Сохранить
Август 2023
Раньше было лучше и сотрудники более отзывчивые, а теперь, ходить не хочется огрызнутся или сделают вид что не замечают, да и немного грубо ваты, а товар есть выбор хороший
Пятёрочка
посёлок Ува · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Ассортимент товаров различный, цены приемлемые, торговый зал светлый, чистый персонал приветливый
РДК Юность
посёлок Ува · Дом культуры
Сохранить
Июль 2023
Хороший досуг можно провести, зрительный зал большой удобный,
Первомай
посёлок Ува · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Постоянно там отовариваемся очень удобный и персонал отличный, всегда подскажут, посоветуют да и цены приемлемые хороший магазин
Petromax
посёлок Ува · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Заправка авто быстрая обслуживают по человечному, бензин качественный спасибо
Отделение почтовой связи № 427264
посёлок Ува · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Здание старенькие но люди работающие в нем отзывчивые, приветливые, не место красит человека а человек место
Миранда
посёлок Ува · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Удобно недолеко от больницы, и цены приемлемы, обслуживают грамотно, спасибо