Максим Индустрия
5
Максим Индустрия
0
подписчиков
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Парк-отель Остров Рыболовная усадьба
село Остров · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, но очень плохая дорога к усадьбе. Территория большая, беседки на выбор, для разных компаний по количеству, но ценник считаю высокий, если приехать компанией 8 чел. в беседку и ещё рыбачить (оплачивается отдельно), то ценник 20 тыс.. Рыбу ловили и форель и карпа, но за улов нужно также заплатить.
Димакс
Подольск · Матрасы
Сохранить
Апрель 2026
Заказал матрас на основе отзывов в интернете и известности бренда. К сожалению приехал матрас визуально низкого качества, есть с чем сравнивать, предыдущий ( другого бренда) прослужил хорошо и ещё в отличном состоянии, но поменяли на более жёсткий. Очень неприятный запах не уходит уже три дня, спать невозможно, первые сутки отлежался на балконе, но не помогло. Расстроились, сейчас бы сделал выбор в пользу другой компании, не рекомендую. Правильно говорят, что все матрасы в эконом или средней ценовой категории одинаковы, хоть за 5 тыс, хоть за 14 ( стоимость моего матраса), переплачиваем только за популярность бренда.
Maag
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, персонал отзывчивый и доброжелательный. Спасибо
Техносервис
Красногорск · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2025
Решил посетить сервис глядя на высокие отзывы. И сразу действительно показался неплохим, приняли быстро, звонили по поводу доп работ, все вроде бы не плохо. Но по готовности понимаешь, что все это замыливание глаз. Цены по итогу как в официальном сервисе, а то и дороже, по бумагам работ не нужных или повторяющихся, но расписанных иначе, огромный список. Ответственности за свои работы не несут, приехал повторно, взяли за уже ранее выполненные работы ( диагностики), ссылаясь на рекомендации). Место расположение не удобное, лояльности к клиенту нет, видимо хватает разовых. Вообщем туда больше не поеду.
Пятницкий плёс
деревня Пятница · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отличное место, тихо, комфортно, чисто, уютно!
Ажур
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хорошее место
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2023
Столкнулся с сервисной службой М-Видео и оказалось, что всё обещания при покупке товара, просто слова. Очень возмущены их работой. При покупке товара оплатили ещё и страховку, которая даёт право быстрого обмена или возврата товара, на деле всё это не работает. Пылесос, который мы приобрели, стал плохо тянуть и не всасывать до конца мусор, а высыпать его обратно при выключении, с этой проблемой обратились в сервис. Его приняли на диагностику, продержав три недели сообщили, что пылесос исправен, с чем мы не согласились попросив вернуть деньги по страховке или отремонтировать по гарантии, получили отказ. Написав жалобу, нас опять отправили в ожидание на непонятный срок, в службе поддержки по телефону обещали в ближайшее время связаться и решить вопрос, но и тут всё зависло. В итоге мы уже месяц без пылесоса, так никто и не связался. Ужасный сервис, все их уловки по страховке не работают, не стоит выбрасывать лишние две-три тысячи рублей. Компания монополист, к клиентам относятся наплевательски, что очень возмущает. На будущее буду искать возможность покупки товаров в других магазинах
Estet
Москва · Двери
Сохранить
Май 2022
Заказали двери (2 шт) в январе месяце, сроки изготовления обозначили 30 дней, в итоге прошло около 45 дней когда смогли привезти. Доставили с другим стеклом (другого цвета), мы указали на этот момент менеджеру (приложили все фото), нас переадресовали в отдел качества, где сказали ожидать решения. Прошел еще месяц, когда нам ответили что заберут дверь и отвезут на фабрику для замены стекла, на что я попросил привезти стекло на дом, сами своими силами поменяем. В итоге еще через пару недель привезли все же стекло, но точно такое же как и установлено, а не то что заказывали. Приходится начинать все сначала, возмущения нет предела, компания ужасно относится к клиентскому сервису, крайних не найдешь, по телефону обещают разобраться и не перезванивают. Будем дальше добиваться замены стекла оформленного в заказе класом выше и дороже. Очень не серьезная компания