Олег Никитин
3
Олег Никитин
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Koza Well
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
место довольно хорошее, правда сын не захотел есть имбирь который ему дали с суши, а так же не захотел пить соевый соус . а так все вкусно особенно лепешки. Супчик том йам очень понравился ему! правда он потом был как помидор от такой остроты🔥!
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
хорошое уютное место , жил тут 4 года и часто заходил в это атмосферное место. очень вкусная еда, например котлеты по киевски с пюре, рогалик с маком и особенно пироженное картошка. Всем советую сходить и опробовать что то свое. В общем очень хорошее место для того что бы бытро взять поесть или посидеть с друзьями.