Моисеева Елена
4
Моисеева Елена
0
подписчиков
0
подписок
139,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Балтик продукт
Тула · Оптовая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня наблюдали очень неприятную ситуацию. Я постоянный покупатель балтик продукт. Пришла сегодня с утра за рыбой, во-первых получила дерзкое общение от пожилой женщины, которая там работает. Так еще эта женщина начала оскорблять свою коллегу, молодую девушку. Это был просто кошмар. Такая компания, гордость Тулы и работают такие сотрудники, которые позорят ее. Прошу руководство принять меры. И очень прошу всех покупателей, которые в этот момент присутствовали при этой ситуации, не промолчать и также откликнуться! Нас было в этот момент много. Такое хамство надо искоренять!
Q Store
село Осиновая Гора · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Благодарим Софию за прекрасное обслуживание и отличную работу! Устройство прочистили ,получили консультацию и хорошее настроение .Спасибо 🤗
Столовая
Тула · Столовая
Сохранить
Август 2023
Очень вкусно и недорого
Таиланд
Тула · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2022
Хочу поделиться своими первыми впечатлениями о посещении SPA салона ТАЙЛАНД и выразить свою благодарность салону и персоналу! Долго выбирала подарок на годовщину свадьбы друзей и решила остановиться на подарочном сертификате. Очень приветливо и позитивно меня встретила администратор Екатерина, я обрисовала свои пожелания и получила подробный рассказ о всех возможных видах массажа вашего салона. Я не раздумывая приобрела SPA программу «Свидание в Тайланде»… С нетерпением жду праздника, чтобы вручить этот замечательный подарок! Спасибо за приятную атмосферу салона, вежливый персонал и ощущение «лета и отдыха». Процветания вашему салону! P.S. Обязательно оставлю комментарий после посещения салона дорогих мне юбиляров)
Линии Любви
Тула · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2020
Купила серьги, к сожалению, оказались с браком. На следующий день хотела вернуть в магазин и получить возврат денежных средств за ненадлежащий товар, но получила отказ от продавцов магазина. Сослались на то, что ювелирные изделия также как и нижнее белье не подлежат возврату...встретилась с очень некорректным поведением продавцов-консультантов. Написала заявление на имя директора - жду обратной связи... В данный магазин больше никогда не пойду за покупками, знакомым и близким не порекомендую, хотя ранее была постоянным клиентом «Линии любви»...