Петр Степанов
4
Петр Степанов
0
подписчиков
1
подписка
66,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Музе Гарден
посёлок Репино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Если вы пришли спокойно позавтракать в выходной день с семьей, будьте готовы что за соседний стол может подсесть пидбуль без намордника. Ваш спокойный завтрак будет сопровождаться тявканьем 10 собак в помещении. Еда нормальная, обслуживание тоже. Но о том, что это «собачий» ресторан ( даже меню есть для собак) нужно предупреждать на входе. У самого овчарка, но в голову не приходит тащить ее с собой в ресторан.
Code7
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Мощное место. Иногда можно найти уникальные вещи по цене/качеству, которые нигде в России больше не найдешь. Например достойные бушлаты Базриксонс…. альтернативы в принципе нет: либо итальянские марки за 200-300 к в длт/цуме, либо полный дешман в военторге.
Идеалист
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Голубенцева Надежда Сергеевна супер- профессионал. Ставил у нее брекеты 17 -18 лет назад и до сих пор к ней хожу на осмотры. И вся семья у нее ставила, все остались довольны.
MixFight Shop
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2024
Очень четкое место. Очень четкий магазин, ассортимент и конечно же персонал. Хотел взять ммашные перчатки, чтобы обосновывая за слова на районе, не повредить руки (работаю на хлебозаводе водителем, руки нужны чтобы крутить руль). Но продавец объяснил, что я много взял слишком, не унесу, и на районе, он в авторитете, а я чушпан. Так как выяснилось, что мы с одной станции метро, я принял его аргументы к сведению, и перчатки не стал брать. За выбитый зуб, я не огорчаюсь, всякое бывает, тем более что на прощание мне подарили капу топ кинг.
Ремонт цифровой техники
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Оказался с неработающим телефоном, в другом районе города, без машины. Нужно было срочно реанимировать телефон, чтобы отвечать на важные звонки и вызвать такси. Мастер починил айфон за 20 минут, спасибо!
Сиба-Вендинг
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Январь 2023
Нормальная компания. Работают в 2-х сегментах b2c ( автоматы на точках), и тут вопросов к ним никаких, очень достойный уровень, и в b2b (продажи кофе и оборудования), тут да- не все всегда гладко и были нюансы за годы работы, но работать вполне можно. Твердая 4 из 5.