Александр Валерьевич
4
Александр Валерьевич
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Шиномонтаж
село Городня • Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, ЛИШНИХ УСЛУГ НЕ НАВЯЗОВАЛИ 👍👍👍👍 НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, ВСЕ СОВЕТЫ ДРУГИХ ШИНОМАНТАЖНИКОВ РАЗВЕЕЛИ И ОБОШЁЛСЯ ЛЁГКИМ ИСПУГОМ 🤣 .. ПРОБЛЕМЫ МОИХ КОЛЁС УСТРАНИЛИ... БУДУ ВСЕГДА ТОЛЬКО К НИМ ЕЗДИТЬ, СПАСИБО БРАТКИ 🤝🤝🤝🤝🤝
Совкомбанк
Саратов • Банк
Сохранить
Март 2026
ПОСТОЯННО ПРИХОДИШЬ И БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ, ОДНА ИЗ 3х ТОЛЬКО РАБОТАЕТ ОСТАЛЬНЫЕ СТАЖЕРКИ ПРОСТО ТАК СИДЯТ, И ТАК ПОСТОЯННО!!!
Центр Тактической Экипировки и Снаряжения
Москва • Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Октябрь 2024
ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ, ПОШЕЛ НА МОИ УСЛОВИЯ ОБ ОПЛАТЕ , ВСЕ ОБЪЯСНИЛ ЧТО ЛУЧШЕ ЧТО ХУЖЕ ОТПРАВИЛ NG10 ВАЩЕ БЫСТРО Я НЕ ОЖИДАЛ ТОКОГО , МОЛОДЕЦ СПАСИБО 🤝🤝🤝
РЭО ГИБДД УМВД России по г. Саратову Саратовской области
Саратов • МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2024
ПОЗОР ОТДЕЛЕНИЯ ГИБДД , РЕМОНТА НЕТ ВООБЩЕ, КАНДИЦИОНЕРОВ НЕТ, СОТРУДНИКИ РАБОТАЮ В ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ, ГЛАВЕ ГИБДД ПОЗОР..
Стальстроймонтаж
Саратов • Металлоконструкции
Сохранить
Апрель 2022
Плюсы этой организации!то что предоставляют жилье еду бесплатно, на этом все. Из минусов,директор Вячеслав Михайлович мужик нормальный пойдёт, мастера особенно Дима просто пустые люди, не знают свое дело свою работу, не умеют организовать работу , из за этого чтобы выйти из положения выгородить себя ,валят на работников, якобы они не работают, из за мастеров на рабочем объекте получается полный бардак!!! Они ещё оценивают работников кто как работает))) из за них и зарплата у работников плавает ,у кого 2000 смена у кого 2300 и2600 максимум, работа тяжёлая много ходить лазить приходится , грязный как свинья ,жара ты в каксе маске очках обязательно, ещё и противогаз болтается, шмон на заводах конкретный. В основном работают бывшие зеки в этой организации, да ещё хотят вызовут на работу хотят дома оставят так как якобы мало работы ,опять же повторюсь в этом виноваты мастера!!!не умеют организовывать работу и работников на рабочих местах,из за них в организации полный бардак!!!