К
Кирилл
К
6
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Ne_Pro100_Shaurma
Витебск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Лаваш был Мега сухой, весь раскрошился, местами был вкус плесени
Витебские продукты
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Когда уже закроют этот магазин? Ассортимент просто ни о чем. Лучше бы какую нибудь копейку или соседи открыли, чем это убожество
Шиномонтаж
Витебск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Все быстро и четко, опытные мастера :)
Мусорная площадка
Витебск · Мусорная площадка
Сохранить
Июль 2024
Офигенная мусорка
Playday
Витебск · Киберспорт
Сохранить
Май 2024
Цены адекватные, компы мощные, всегда чисто и убрано, туалет так же. Все четко 🤙🏻
Витебская городская центральная поликлиника
Витебск · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Врач Проволоцкая Т.С со своей медсестрой, сама решает по какой очереди идут пациенты, и их не волнует какой у человека талон, по какому он поводу и с какой проблемой, человек с больничным отсидел до конца приема 4 часа, хотя пришел за пол часа до начала приема. Оштрафовать и уволить.
Adjarian House
Кобулети · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пришли компанией в сие заведение, т.к давно хотели сходить, но все не было мест, а сегодня о чудо, места были! В ресторане 2 официанта, молодая девочка и женщина, к женщине вопросов нет, а вот девочка относится к своей работе так, как будто ее заставляют это делать, ходит с недовольным видом и чуть ли не швыряет приборы и блюда. По блюдам: креветки 9/10, пиццы 4/10 - слишком простые и постные за свою цену, паста 8/10 - хорошая паста, большая порция, баклажаны 2/10- очень соленые. Во всех заведениях что были за время отдыха оставляли чаевые, здесь посчитали это излишним т.к и так чаевые идут в чек, после оплаты сидели ждали еще минут 10 пока принесут сдачу, но так никто и не подошел, попросили сами. Принесла молодая девочка и с недовольным взглядом швырнула книжку со сдачей. Очень жаль, ожидали большего от данного заведения.
Кафе
Кобулети · Кафе
Сохранить
Август 2023
Это, просто, невероятно, Мега огромные порции, очень вкусно, все просто потрясающе. Обслуживание так же на уровне. Цены копейки!
Буфет
Витебск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
отврат, как это можно есть? половина смажней на витрине свежие, половина ржавых которые лежат такое чувство что неделю, поменять нельзя
Вася, суши!
Витебск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
готовят вкусно, ждать при самовывозе 40 минут, когда людей в заведении ноль