Виктория К.
2
Виктория К.
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ТЭЦ Восточная
Владивосток · АЭС, ГЭС, ТЭС
Сохранить
Январь 2026
Живу в близлежащем районе Сабанеева, дым из трубы идёт прямо на наши дома. В последнее время невозможно окно открыть ночью - с улицы воняет то сероводородом (сегодня, например), то химозой какой-то. Химический запах появляется ближе к 24 часам.