Аноним Анонимыч
15
Аноним Анонимыч
3
подписчика
0
подписок
833к
просмотров
Отзывы
110
Подборки
Фото
Выборгский объединенный музей-заповедник, Выборгский замок
Выборг · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое место. Обязательно нужно поднятся на башню. В стоимость входит погулять по территории замка. Экскурсии приобритаются отдельно. Если хотите. Можно пострелять из лука и арбалета. Поработать в кузне. Есть кафе.
Трапезная
Москва · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Место, где реально соблюдат даже постные дни! Очень приятно был удивлен. Огромный выбор вкусной и не дорогой еды. Молодцы. Так держать!
Магазин купцов Елисеевых
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Самоиграющее пианино(или рояль) скидки 30% на вынос после 15:00 на вкусняшки. Приятная атмосфера и дорогие товары. Богатый асортимент. Десерт из кокоса очень вкусный, из манго на четверочку. Обязательно загляните в это место, кто приезжает посмотреть СПБ.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Кроме удобного расположения отметить то и нечего. Нет указателей явных к поездам дальнего следования.
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Запутанная система этажей. Бутерброд за 700 рублей. И старый стулья везде. Видно, что обветшалый театр с богатой историей. Найдите уже реставраторов, чтобы хоть чуть освежили внутреннее убранство. Не совсем ясно где ты сидишь когда приходишь в него. Но персонал всегда подскажет и поможет.
Николо-Богоявленский Морской собор
Санкт-Петербург · Воскресная школа
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый храм. Как и подобает быть дому Божьему! Единственно что нет платочков на вход для женщин безплатных. И берите наличку, чтобы платить. Так надёжнее.
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Обычный вокзал, наверно по удобству лучше, чем Московский. Более понятнее во всяком случае, куда идти к поездам. Вокзал рядом с метро. Очереди на досмотр. Как и везде. Лучше добираться на метро.
Далиси
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель расположен не далеко от метро. Минут 5 хотьбы. Очень хороший номер 211. Единственный минус окна во двор, где по ночам собираются курьеры и болтают на своём и гогочут как кони. Из трёх дней, что мы были 1 день был такой. На другой они быстро разошлись. Но это не испортило впечатление об отеле. В целом хорошая 4. Почему. Во первых, нет указателя, где уборная на этаже. Во вторых завтрак. От него изжога. Я так понял его просто приносят из кофейни рядом. Что на углу. В третьих, заказать завтрак надо строго до 7 вечера, не успел сам виноват. Но ведь есть телефон, смс спросить жильцов. В Питер приезжают гулять и уж точно не спешить в отель до 19 заказать завтрак. Нет лифта. Но ступеньки не высокие. Рядом магазин Дикси, что удобно. В номере даже был фумигатор от комаров. Ресепшен, размещение всё быстро и удобно. В целом если эти нюансы исправить, то можно и на 5ку рассчитывать. На этаже не нашёл кулер с водой. Правда особо то и не искал. В номер воду не поставляют при заезде. Хорошая заслуженная 4-ка. Рекомендую, кому в принципе всё что описал выше не важно. Гладильная доска есть, аж две.
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Стейк из говядины очень плохой получился. Жилистый не жуется, местами подгорел. Борщ очень вкусный. Коктейль вкусный. Большие Очереди. Ожидание на посадку после 15:00 примерно 10-15 минут. Лучше заранее бронировать столик. Очень приветливый персонал. Но стейк всё испортил. Поэтому троечка. Не вернусь сюда.
Монастырские пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Столовая при храме. Трапезная. Уютно. Вкусно. Очереди, ожидание до 30 минут. На втором этаже очень уютное и тихое кафе с десертами к чаю. Сразу за церковной лавкой. Приятное место. Пусть вам и дальше Бог помогает, радовать и кормить посетителей.