Л
Людмила Д.
Л
3
Людмила Д.
0
подписчиков
0
подписок
70,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Алкобренд
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2021
Очень хороший магазин, есть все что нужно и цены приемлемые! Вернусь ещё туда! Хорошие продавцы кассиры, помогают в выборе, советуют, подсказывают, ответят на любой вопрос, мне понравилось! Советую!
Робин Сдобин
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Март 2021
Покупала не раз бутерброд Славянский, теперь не хочу больше там покупать... Одну булку и кетчуп жевать за 62 рубля не вкусно так как капусту кладут 2 штучки... Попросила девушку класть побольше капусты так она тааак глянула что отпало все желание брать... Какие то должны быть пропорции вообще сколько класть капусты.. Не ужели жалко капусты я не пойму... Что за отношение к людям.. Ешьте в сухомятку... Вы теряете клиентов.. Почти 100 р за что???? Начальство вы где??? Почему вы это игнорируете отзывы людей!!? Разберитесь в этом!!