Валерия И.
5
Валерия И.
1
подписчик
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Tf Lab
Ярославль • Кафе
Сохранить
Май 2026
Классное место! Заехали на завтрак. Нам повезло с погодой, и мы сидели на улице на мягких скамейках. Готовят все быстро и вкусно. Порции большие. Брала тыквенную кашу с мороженым! Очень вкусно. А какие десерты 🤩и вкусные и оригинальные) Советую, завтраки весь день, кстати. Меню обширное, на любой вкус.
Сладкая Италия
Королёв • Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Давно не ходила в Сладкую Италию, решила забронировать столик на 14 февраля и посидеть семьей. Почитала отзывы негативные, расстроилась, что за последний год типа все ухудшилось. Ну думаю ладно, пути назад нет, пойдем, посмотрим сами что как изменилось. А все осталось как и прежде: уютный ресторан, вкусные блюда и вежливые официанты. Брали пасту, мясо и баклажан пармеджано. Мясо было прожаренное, но при этом таяло во рту, редко, когда повара могут так пожарить мясо. По поводу якобы высоких цен: не знаю к какому уровню привыкли люди, но цены там абсолютно нормальные средние для ресторана.
Китаяна
Москва • Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент. Есть все для китайских автомобилей. Однозначно рекомендую для владельцев китайцев. Цены, на удивление, дешевле, чем в других магазинах.
Таттлерс
Королёв • Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня была у мастера Марины, все очень понравилось, чисто, все инструменты стерилизуются и открываются про мне, а для меня это очень важный момент при посещении салона. Широкий выбор лаков заставляет меня часами сидеть и выбирать цвет))) Рекомендую, это единственный салон в Королеве, куда стоит ходить! 3434
Детский театр-студия Начало
Королёв • Театр
Сохранить
Июнь 2024
Лагерь хороший и весёлый. В лагере вкусно кормят,хорошая атмосфера , добрые вожатые. В лагере я встретила много верных друзей. Рядом с лагерем хорошая детская площадка и Комитетский лес для прогулок. Интересная и насыщенная программа досуга: помимо театрального кружка, мы делали слаймы у нас был урок музыки, урок по безопасности и урок рисования.
Tattlers
Мытищи • Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Мне очень нравится этот салон, хожу уже год, к одному мастеру, тихо, спокойно, и есть, где припарковаться))
Лира
Торжок • Кафе
Сохранить
Июль 2022
Микрокафе, но все чисто, стильно, вкусно и дёшево! По идее рядом были шатры, но они были закрыты на мероприятие ( красивый микропарк во дворе и смотровая площадка)
Anyway
Тверь • Бар
Сохранить
Июль 2022
Очень прикольное место, авторская кухня, меню, которое меняется каждый сезон. Мне понравилось!
Bonneville
Тверь • Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень вкусно, очень разнообразно, стильно 🔥но лично для меня, немного жирновато. Из 4-х посещенных в Твери ресторанов, этот самый лучший!