Мария Алексеева
10
Мария Алексеева
7
подписчиков
0
подписок
808,4к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
8
Medilion
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо Карине за помощь в выборе, всё подсказала, принесла, супер! Взяла 2 комплекта) Всем рекомендую!!
Ленинградский областной центр медицинской реабилитации XXI век
Коммунар · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место для реабилитации! Отправила маму после эндопротезирования тазобедренного сустава, в итоге привезла маму еде стоящую на ходунках, а забрала через 2 недели грациозно вышагивающую на локтевых костылях и спускающуюся и поднимающуюся по лестнице! Грамотные специалисты, команда профессионалов, знающих своё дело, новейшее современное оборудование) отличное питание и класные занятия. Идеальное место для реабилитации, рекомендую!
Козья ферма Счастливая коза
городской посёлок Ульяновка · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Январь 2026
Отличная ферма недалеко от дачи) Много животных, всё накормлены, ухожены, добрые, рады детям и взрослым! Ольга, хозяйка фермы, добрейший души человек с огромным сердцем) Понравилось и детям и взрослым, кормили коз и лошадей, тискали кролика и собак) а катание на лошади по снежной тропе-целая сказка) Всем рекомендуем!! А какой вкусный сыр, пальчики оближешь))
Ликс Nail
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хороший салон) чисто, уютно, много мастеров, качество на высоте) Была на педикюре, мастер Алина, все быстро, четко, аккуратно! Рекомендую)
Beloved
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходила к косметологу, всё понравилось, сделали всё, что хотелось (чистку и масочки), час чистого кайфа) Единственное, что хотелось бы, потолок сделать по симпотичнее(может просто натяжной) , а то единственное что видно, когда лежишь на спине, это потолок ! А так очень уютный салон, рекомендую!
Bloom Bouquet
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Небольшой выбор букетов , цветы явно уставшие, если есть возможность, то лучше брать в другом месте! Антураж тоже не радует(
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Супер клиника, от администраторов до врачей(педиатры), всё вежливые, приятные, а педиатры грамотные специалисты, которым можно доверять! Рекомендую педиатрическое отделение на все 100!)
Lavanda
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Чистили пуховик мужа, были жуткие пятна, грязь(гулял по стройке), сразу предупредили, что может не очиститься до конца, но получила абсолютно чистый пуховик, всё отлично! Рекомендую!!
Клиника высоких технологий Белоостров
Юкковское сельское поселение · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучше с детьми сюда не поступать,городские стационары с квалифицированными врачами и медсестрами вам в помощь!!!Попали в инфекционное отделение с 2летним ребёнком. Приёмник:тут твёрдая 5! Общее прибывание длилось не более 20 минут, притом что либо доктор осуществлял осмотр, либо медсестра оформляла документы или брала анализы(никаких нелепых ожиданий часами как обычно бывает). Дежурный врач и медсестра - профессионалы по всем направлениям(в своей специальности, да и в целом в человечности). Оперативно проводили в бокс инфекционного отделения, вот тут подробнее: палата, с первого взгляда напоминает дорогую комнату в отеле(телевизор, шкаф, холодильник, планшет, огромные окна, санузел с душевой, инсталяция,фен), да и в целом просторное помещение! Но, нет сеток на окнах, даже в сентябре летает куча каморов, а закрытыми окнами одуреть можно, стул только один(либо второй стул нужен, либо стульчик для кормления), самый гигантский минус, это отсутствие штор(жалюзи) на аквариумных окнах в коридор, ибо ночью, прямо напротив кровати светит люстра из коридора(выключить нельзя, приглушить тоже) . Кровать больше никуда не передвинуть, места для этого нет, но зато есть огромный шкаф🤪Вы спали когда-нибудь под включённой люстрой с освещением на максимум? Вот и мы не спали, ребёнка еле уложишь, а просыпается и думает что уже пора вставать, раз светло, ночному отдыху и выздоровлению явно не способствует! Пришлось спать в туалете, хоть выспались) Еда, тут 5, здорово, много, разнообразно. Чистота: на 3. Даже в самых захудалых больницах, уборка в инфекционном отделении-святое! За сутки пребывания, пришла санитарка вынести мусор и всё(хоть на том спасибо) !! Хотя видно было, что ребёнок ел печенье, накрошено на полу, да и просто пройтись влажной тряпкой по полу не сложно! (Как выясн лочь потом, санитарка, казала, что убиралась) Персонал на 1: Лечащий врач (дневной) не понравилась совсем, особенно на контрасте с дежурным! Оказывается, ее надо предупреждать, что 2летний ребёнок днем спит, неожиданность какая! Сочувствия нет, связь врач-медсестра не отработана совсем (промывайте нос, соберите мочу, а медсестра была не в курсе что она оказывается должна была принести физ раствор для промывания и баночку для анализа😕, странно, да? И экг сказали что делали, а оказалось не делали! Для клиники, позиционирующий себя высокотехнологичной, немного не хватает обычных, базовых моментов, квалифицированного медперсонала, связи их друг с другом, да и минимального интереса в работе!
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Жутко испортилось! Посадка была не большая, заказ ждали больше часа и то гарнир принесли через 30 минут после подачи шашлыка! Объяснили тем, что много доставки, но причём тут гости ресторана?? Просили сахар к чаю, его только после 2 запросов принесли, жуть, вечер испорчен( Не рекомендую!