Марина
5
Марина
1
подписчик
0
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
BodyLife
Тула · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу к специалисту своего профиля Валентине. Она не только делает массаж, а спасает от разных болей и недомоганий. Первый раз прошла курс массажа всего тела, и получила от нее знания по тейпам, что в дальнейшем мне спасало колени от болей и отечностей. Через пару лет прибежала с головными болями, и Валентина быстро убрала все зажимы и спасла от этого недуга. Очень благодарна, что такой специлист есть, с большим опытом, знаниями и на этом она не останавливается, а учиться до сих пор, получая новые навыки и знания в своей области. Большая благодарность Валентине.
Клиника эстетической медицины Елены Черных
Тула · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Посещаю клинику каждый год на протяжении более 5 лет! Первый раз попала в золотые руки Елены Владимировны и ни разу не пожалела. Грамотный врач и при консультации все уточила и сказала, что можно и что нельзя. Делаю процедуры лица по ее рекомендациям и результат не заставляет себя ждать. Очень довольна ! Рекомендую 🫶
Помпончик
городской округ Серпухов · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пончики невероятно вкусные! Каждый раз, когда едем из Москвы, заезжаем за ними! Качество не меняется с годами, все такие же шикарные ! Рекомендую 🤌🏻
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Ресторан понравился, ребра очень вкусные, брали три разных соуса, остались довольны! Но так , как все сытно и много не съели, попросили положить с собой, нам конечно не отказали. Когда приехали домой, смутило, что пакет был тяжелый для такого количества, в оказалось , что вместе с ребрами , нам положили и кости от съеденных ребер в ресторане. Вот это конечно неожиданно и не очень приятно. Думаю обслужащему персоналу надо донести, что поэтичнее надо относится к гостям.
Ермолино
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
К продукции претензий нет, много, что можно выбрать, качественно и вкусно. НО! Каждый раз сталкиваемся с некомпетентным продавцом и ее постоянно недовольным лицом, хамскими ответами и не умением работать с людьми! Проведите пожалуйста ей ряд тренингов по работе с клиентами!
Реберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда вкусная, но обслуживание на нуле. Официанты выиграли номинации - недовольное лицо и я не умею приветствовать наших посетителей. Во. Это нужно доработать
Kanzler
Тула · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Хожу в этот магазин давно с мужем. Всегда качественная одежда и следуют в ногу моде. Персонал очень вежливый , подскажут и подберут для любого мероприятия и на каждый день.
Пляж
Тула · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
В этот салон хожу больше 10 лет. Всегда приятно встречают, улыбаются и найдут подходящее время для всех. Но самая любимая мастер -косметолог Екатерина, мастер с большой буквы, профессионал своего дела и душевный человек