K V
2
K V
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Поликлиника
Ижевск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Поликлиника ужасна, все по записи, по другому не принимают, не могут выдать справку в бассейн, хотя просто так сидят, во время рабочего дня трапезничают, зачем они там в принципе не понятно, только одно место просиживают, никакого уважения к пациентам