Анастасия
9
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
260,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
3
Гармония глаз
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Если кому-то в семье нужны очки, идём только в эту оптику. Очень нравится все: выбор оправ и линз, отношение докторов - очень тщательно проверяют зрение, внимательно и терпеливо подходят к каждому клиенту. Спасибо!
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Сдавала анализы, очень неприятное впечатление осталось. На ресепшене женщина неприветливая, объясняет что-то таким тоном, будто я перед ней провинилась. Но по сравнению с медсестрой, она милашка. Та была недовольная, злая, разговаривала сквозь зубы, как будто то, что в клинику пришли клиенты, ей очень не нравится. Ещё и во время сдачи крови стала назойливо выяснять, почему сдаю один анализ и не сдаю другие, которые обычно сдают вместе с ним. Ну наверное, потому что мне врач так назначил, и её это касаться не должно? Вокруг полно лабораторий, где можно сдать анализы без нервотрепки, с приветливым персоналом. Почему инвитро считает, что может предоставлять вот такие услуги? Больше никогда не обращусь в эту лабораторию.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Знакомство с клиникой сразу началось с неприятного. Записалась к врачу, для этого подвинула свои планы. Мне тут же перезвонили из клиники и попросили прийти пораньше. Сказала, что это, к сожалению, невозможно. Тогда попросили переписаться на другой день, потому что "у врача до меня нет записи, и ему неудобно сидеть и ждать меня, врача надо отпустить". После этого сами убрали мою запись и закрыли запись к этому врачу. Даже не верится, что такое возможно в частной клинике.
Кондитерский Бутик Галины Крыловой
Сызрань · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Впечатление двойственное. С одной стороны, хорошо, что в городе появляются места, где приятно посидеть, выпить кофе, съесть десерт - в общем как-то провести досуг. С другой стороны, сервис оставляет желать лучшего. Персонал недовольный, неприветливый. Никто ничего не убирает со столов, пока не попросишь. Люди ушли, а грязная посуда и объедки ещё долго лежат на столах. Персонала много, но он предпочитает просто посидеть за прилавком. Выбор десертов весьма скромный. По вкусу очень средненько. Заказала зелёный чай. Принесли кипяток и пакетик. Для кофейни это слегка позорно. Не на вокзале же всё-таки. Но людям просто некуда больше идти в городе, поэтому терпят и идут сюда. Дорогая Галина Крылова! Поймите, пожалуйста, что в Вашей сфере качество сервиса определяет все.
585 Золотой
Сызрань · Магазин часов
Сохранить
Август 2025
Магазин вообще не понравился. Ассортимент небольшой, но самое неприятное - это отношение продавцов. Во-первых, к нам очень долго никто не подходил помочь выбрать. Во-вторых, когда девушка услышала цену, на которую мы рассчитываем, она явно показала недовольство и предлагала без энтузиазма. А когда нам не понравилось несколько колец, сказала: ну это все, всего доброго. Как будто выгнали из магазина)
Кристалл
Сызрань · Ювелирный магазин
Сохранить
Август 2025
Очень понравился салон! Большой выбор, скидки, адекватные цены. Нам помогала замечательная терпеливая девушка Эльмира. Спасибо ей большое!
Анатомия
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Отличная клиника. Всегда делаю тут лазерную эпиляцию. Профессиональные косметологи, в клинике чисто и красиво. Однозначно рекомендую!
Домики кошек
Зеленоградск · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Ужасная идея. Кошки оказываются заперты и беззащитны. Сегодня там были малыши, и дети их замучали: вытаскивали из проемов и тискали. Бедные котята не знали, куда от них деться. Если бы не было такого вот "зрелища", не было бы и повышенного интереса.
Эрик Рыжий
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Отлично! Очень понравилось. Хорошее обслуживание, хорошее пиво, потрясающе вкусные закуски. И цены достаточно демократичные. Рекомендую!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Нам очень понравилось: вкусная кухня, уютный интерьер, хорошее обслуживание. Брали хачапури, долму и хинкали. Все на высшем уровне! Советуем!