Н
Наталья Б.
Н
2
Наталья Б.
0
подписчиков
0
подписок
676
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВетМир
Городище · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая клиника кастрировали кота.Павел хороший врач.Наш котик перенес операцию хорошо .Павел всё подробно рассказал как ухаживать после операции,дал памятку по уходу за животным.Еще в подарок нашему питомцу дали корм BEST DINNER Всё дело в любви.Спасибо большое!