Инна Омельченко
4
Инна Омельченко
0
подписчиков
0
подписок
53,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Шатура
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2024
Отличный салон! В третий раз заказываем здесь мебель. Спасибо большое консультанту Виктории за прекрасное обслуживание и за идеи.
Богиня
Волгоград · Солярий
Сохранить
Август 2022
Сделала маникюр с гель-лаком. Мастер обещала, что держаться будет месяц. Уехала из города. Через неделю весь лак стал отслаиваться. Через 9 дней отвалился от ногтей и вовсе. В салон обратилась по приезду в город, не успело пройти и двух недель как сделали маникюр. Удовлетворить претензию мне отказали. Более того отказали в снятии этой позорищной работы. Просто стыд и срам. Салон не достоин своего названия и не достоин занимать такое проходное место в центре города. Фото сделано через неделю после посещения. Больше ни ногой в этот отстой, а жаль: бровист у них работает хороший.