Татьяна М.
3
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
421
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
ЖЭУ № 3
Ангарск · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2026
Это просто безобразие. Какая паспортистка работает в 206 квартале. Человек посажен, чтобы помогать людям. А по фарту хамство и оскорбления. Сначала сказала. «Захочу могу вообще не выдать справку».. а в конце вообще матом послала и стала убегать. Хотя я ни одним словом не обидела её, просто попросила пойти мне на встречу и выдать справку за мою маму, и она не может прийти сама, т. к. Ей уже 87 лет, Она ветеран труда и реабелетированный ребенок войны. Вот такое отношение этой «начальницы» к людям. Зотелось бы получить извинения и почему такого «человека» допустили к работе с людьми?