Парамонова Анастасия
5
Парамонова Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
106,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
20
Volkova
Колпино · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Процедура заняла вместо 1,5 часов - 2,5 часа. Дизайн был сделан плохо, администратор сама предложила вернуть за него деньги. Мастер на вопрос о стерилизации инструментов отреагировала не дружелюбно. Покрытие начало отслаиваться от ногтевой пластины у основания на вторую неделю. Впервые сталкиваюсь с таким результатом. Негативные впечатления как от процедуры и результата, так и в процессе носки. Фото 3 результат после процедуры. Фото 2,4,5 после носки 3 недели, 1 референс на френч. Мастер Валерия.
На Море!
Колпино · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Купили тур в Египет в данной турфирме. Стоимость тура 2600$. Продан был тур с лозунгом отели Альбатрос=качество. Фотографии качества прилагаю. Когда обратилась к сотруднику Симиткиной Олесе с просьбой подать жалобу на качество тура ответ был "да это вы привередливый клиент, надо было элитный тур бронировать" "если вам так надо жалобу написать там , наверно, на сайте где то же есть плашка оставить отзыв". Клиент их вроде как я, а поддержка и понимание только к свинству со стороны туроператора. Постоянно упоминается громадный непочатый опыт сотрудников и их экспертность, но только, ужасы отдыха начинаются сразу со входа в самолёт. Очень рекомендую подумать несколько раз прежде чем прислушиваться к рекомендациям персонала организации.
Pickalbatros Royal Grand Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Дорогие, потенциальные отдыхающие отеля бегите, не тратьте свои кровно заработанные деньги на это заведение. В подтверждение данной точки зрения расскажу про свой опыт отдыха в данном отеле. По прибытию нам предоставили номер где на полу в ванной пучками были разбросаны чьи-то лобковые волосы. На нашу жалобу на грязь в номере с подробным описанием сути проблемы прислали уборщика провести "генеральную уборку" , конечно, же после этой уборки волосы остались лежать на полу в ванной, но был скручен лебедь из полотенец. Рецепшионист прекрасно владеющий русским языком как выяснилось в последствии надменно потребовал сообщить суть жалобы на английском языке, но только он не знал что это для меня трудности не составит. После английской версии проблемы он нас направил к своему коллеге объяснять всё заново. Персонал заносчиво относится к русским туристам абсолютно не вникает в суть проблемы. В целом возникает ощущение только формального решения всех ваших вопросов без реально качественного предоставления услуг. Питание в данном отеле было самым большим разочарованиеи. Продукты свежие, никто не отравился и на том спасибо. Приготовлено всё на основе одной и той же вонючей египетской специи креветки, курица,говядина, картошка, рис всё с невероятным количеством шафрана, каждый божий день. Меню одинаковое каждый день за исключением ужина четвергов, подают рыбный ужин, но обнадеживаться не стоит пригоден к питанию только один вид рыбы на пару , который выдаётся поваром (очень недовольный араб в поварской шапочке, который после двух малюсеньких кусочков хвоста с костями скажет что это порция на гостя и больше не положено). Колбаса сосиски по вкусу и текстуре сделаны из туалетной бумаги. К 3 дню мы с мужем начали ходить на каждый прием пиши в ближайшее сирийское кафе Al Hariri где за 10$ вам сделают шикарную пиццу с нормальной колбасой, вкусные коктейли с фруктами в красивых бокалах с зонтиками. В то время как в отеле вам насыпят льда в старый драный стакан со сколами, обязательно спросят русский вы или нет и если ваш ответ да, то пол стакана напитка будет отвратительный египетский ром или водка. Будь осторожны с отельной пиццей муж чуть не съел кусок латексной перчатки который запекли в начинку пиццы. Я была настолько возмущена данной ситуацией, что сразу понесла этот кусок на рецепшн, где рецепшионист снова притворился что по русски не понимает. Забрал этот кусок пиццы и спросил номер комнаты и на этом собственно всё решение проблемы. Пиццу мы больше там не ели, да и вообще перестали появляться в отельных ресторанах на обед и ужин. Десерты особенно на фото очень красивые , но будьте готовы к тому что все бисквиты одинаковые просто покрашены разным красителем, крем аналогично. Все что кажется шоколадным покрыто дишманской глазурью или горькой кофейной гущей ,после которой во рту остаётся отвратительный привкус. Фрукты красивые, но резиновые , абсолютно несладкие. Территория чистая красивая единственное за чем реально следят в этом отеле. Анимация неплохая. Фото номера прикладываю, делать фото еды не хватило морального духа. Очень было обидно потратить 3000$ на такой отвратительный сервис.
Покрас
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Недавно делала окрашивание и стрижку в этом салоне у стилиста Софьи Борминской, очень понравился результат. Давно хожу именно к ней на окрашивание в технике Air-touch. Получается очень плавный переход и качество волос остается на высоте. Софья всегда подскажет, поможет, расскажет какой цвет длинну лучше выбрать и почему. Очень рекомендую и салон ,и стилиста.
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Если вам предложат заменить молоко знайте что это платно, на кассе об этом не скажут. В меню будет заявлено и клубничное пюре и топинг, по факту будет только топинг. Выдадут не рабочий локатор и напиток будет еле теплый а не горячий. Вместо большого объема ,маленький. За это с вас 479р.