Dmitrii
8
Dmitrii
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
6
Студия окон Рехау
Щёлково · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Обратился в компанию по совету очень хороших знакомых. Сразу понравился деловой подход - конкретный объем работ, цена и сроки. Менеджер всё время на связи и многие детали обсуждали по ходу согласования работ. Меняли внешнее остекление лоджий на высоком этаже, на мой взгляд очень объемная и сложная работа, но всё прошло отлично, цена устроила, качество работы - на высшем уровне, так что рекомендую!!!
Веранда
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Я надеюсь, что гости курорта и хозяева заведения просматривают отрицательные отзывы. Рейтинг 5 звёзд накручен, имейте в виду! Официанты хамоватые, неопрятные. Зашли выпить чай (17.45 23.11.2025 г.), зал полупустой, не сезон. Стали делать заказ, официант толком ничего по меню объяснить не смог, а в конце, куда-то торопясь, сказал, что если по кухне ничего не закажем, обслуживания не будет. Какую-то бредовую фразу выдал, что столики обеденные или как-то так. Я прекрасно понимаю логику,что с чая много барышей не получить. Образец жлобства!) Ну привет хозяевам. Иногда за хорошее обслуживание с напитками можно получить больше чаевых, чем за огромный банкет. Но, судя по виду официанта, жизнь его обидела и чаевых заслуженно лишила в принципе!)
ШокОлад
Кисловодск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вечером сели за столик на улице, просидели 10 мин, никто из офиантов не подошел. Уточнили, говорят, вынесем меню. Посидели ещё 10 мин, так никто и не подошёл. Отношение отвратительное, делайте выводы
Нотафото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
В очередной и уже в который раз убеждаюсь в высочайшем мастерстве и профессионализме сотрудников фотосалона! Ребята, спасибо вам за работу. Сколько было пожеланий не просто по фотографии, а по её оформлению, всё выполнено, причем с нужными советами. Основное достоинство - индивидуальный подход, быстрота и качество. Плюс к тому же, доверие фотосалону: поверьте, все положительные отзывы здесь написаны от души. P, s, Выходя из салона, забыл сумку. Фотограф догнал меня метров через 500 и отдал вещи! Это выше всяких слов говорит о порядочности и человечности!!! Спасибо!
Шаурма-Шашлык 24
Красногорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусный шашлык, отлично маринован, в том числе с приправами. Брали свиную шейку и телятину, очень понравилось. Ребята обслуживают быстро, очень вежливые. И выбор достаточно большой - не просто закусочная, хорошая кафешка
Boxberry
посёлок городского типа Нахабино · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Самый отвратительный пункт выдачи и отправки из всех. К сожалению, при отправке через Авито, вынужден приходить сюда, чтобы выслушать от продавца этой точки печальные истории, как её обвиняли в плохой отправке и т. д. Продавец, видимо, изначально обижен на всех и этот негатив выливается на клиентов. Реально даже в Почте России работники приветливее. Кстати, много таких же отрицательных отзывов. Может хозяевам точки стоит задуматься???
Teboil
деревня Марьино · АЗС
Сохранить
Май 2024
Самые чистые туалеты из всех, с птичками) И очень вежливый персонал!!!
Конор Мак Несса
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Классная атмосфера, хорошо подобранная рок-музыка, пиво Гинесс и очень-очень вкусная еда. Отдельного внимания заслуживает обслуживание - вроде бы ничего необычного, но пиво принесли сразу, в течение минут трёх, еду по мере приготовления и довольно быстро. Хочу сказать, что ребята работают с душой! В общем, если вы любите стильные заведения, обязательно посетите этот паб!!!
Автокомфорт
Сергиев Посад · Автоакустика
Сохранить
Май 2023
Ну вот настал случай написать отрицательный отзыв. Договорился за неделю о приезде, всё обсудили. Написал за сутки о приезде, написал за два часа, что выезжаю. Еду из Москвы, подъезжаю, а мне мастера говорят, извините, мест нет, всё занято, ругайтесь с менеджером сами. Предлагают скидку, но потом. А зачем? Чтобы приехать и опять поцеловать забитый машинами ангар? В общем, то ли жадность, то ли неумение планировать, но качество работ не может компенсировать элементарную порядочность. Категорически не рекомендую сюда обращаться людям, которые ценят своё время! И что бы кто ни говорил, люди в основном адекватные, можно обсудить перенос времени, предупредить, что что-то изменилось, а не молчать до конца. Ведь с таким подходом можно и работу криво выполнить и промолчать, если есть все к тому предпосылки...
Toyota, Бизнес Кар Битца
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2023
Я понимаю, что мой отзыв будет субъективным, то есть он основан на личных впечатлениях от работы дилера, но мнение своё выскажу, хотя бы для того, чтобы поблагодарить это заведение, назовём его так) Раньше обслуживал свою б/у 10-летнюю машину, теперь обслуживаю новую, купленную здесь же. Основные достоинства этого дилера - качественное обслуживание, не навязывают доп.услуг, четкая работа с клиентами. Все истории посещения описывать нет смысла, но обслуживаю авто в этом центре с 2015 года, одни положительные впечатления. Понимаю, что доверять в нашем мире никому нельзя, но есть другой вариант, если выбираете дилера или центр обслуживания авто - просто позвоните или зайдите сюда, и вы поймете, о чем я пишу.