nphne-vqg4kngv
9
nphne-vqg4kngv
1
подписчик
0
подписок
69,1к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
1
Национальный музей Республики Карелия
Петрозаводск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Мало экспозиций.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Был 1 мая 2026 прекрасное заведение. Выбор блюд большой. Заказал шашлык но оказалось без вкусное мясо.
Буча
Выборг · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Был 9 мая 2026. Официанты не подходили минут 20. Спросил есть ли пиво с азотом, сказали есть в наличии, но принесли не то.
Ели-пели
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Был в заведении 30 мая 2026 Качество обслуживания не вызывает восторга, официант путает заказы и очень долго обслуживает. Качество напитков оставляет желание не посещать данное заведение. Музыка разнообразная может подойти любому контингенту.
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Доброго вечера, читатели))) Как-то шёл я вечером по проспекту Литейному и решил зайти на ужин. Взял два блюда. Одно было превосходно), а вот второе нет. Пицца рулет была еле тёплая, а мясо в пицце с костями. Все конечно на любителя, но мне не понравилось(
Woodpecker Bar
посёлок Парголово · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго дня! В данном заведении был 27.12.25. Общее впечатление: - эргономика не удобная (столов и стульев) - ассортимент пива и блюд не большой - в зале был ведущий (дед мороз) очень ужасно вёл программу, громкая музыка не давала возможности общения.
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте. Первый раз посетил данное заведение. Много не заказывал, но хочу сказать следующее: шоты на основе текилы не вкусные, текила "паленая". Стейк из говядины и шашлык без вкусные, не чувствуется вкус мяса. В шашлыке даже нет приколов от шампура. Т.е. мясо делают не на мангале. Все на вкус и цвет, я высказал только свое мнение)))
ProLoft
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2025
В условиях необходимости просто переночевать, приемлемо. Необходимо обратить внимание, что ресепшн работает до 21:00. При ночевке в двухместном номере дают полотенце, но шампуня и геля нет. Туалет и Душ общий. Есть возможность попить чай и приготовить самому еду. Уборка не совсем качественная и белье не совсем чистое.
Север-Транзит
село Сямжа · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Питание чтобы с голоду не умереть, но домашнее)) по гостинице не скажу ,при остановке там свободных номеров небыло.
Волховстрой-1
Волхов · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Оценка за общее состояние. Достоинства - внешний вид, есть в наличии комната отдыха. Минусы - приезжающим ночью нет возможности добраться до дома, автобусов нет, такси не всегда можно вызвать. Комната отдыха в плачевном состоянии. Кафе одно, ассортимент скудный, долгое ожидание.