Александр Д.
4
Александр Д.
0
подписчиков
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ДО крошки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня попробовал не обычную шаверму, не в пите не в лаваше, а в тесте для пиццы приготовленную в печи, был приятно удивлен, оч вкусно, начинки много, все с пылу с жару, короче советую! Места внутри у сожалению не много, но поесть сюда точно вернусь, заценить пиццу и хачапури, чувак реально готовит при тебе из своего теста!!!