Ольга С.
4
Ольга С.
1
подписчик
0
подписок
68к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Гостевой дом на Солнечной 7
посёлок городского типа Заозёрное · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное место для семейного отдыха!!! Замечательная хозяйка Александра, в номерах современный ремонт и всё продумано до мелочей. Однозначно рекомендую!
Dongfeng Автодель
Симферополь · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
3000км, полёт нормальный👍👍👍Автодель, спасибо за отличную работу! Покупка заняла какое-то время, но девочки и кофем напоили и пообедать предложили. Задержка была из за одобрения кредита, а так всё быстро и профессионально. Удобное расположение, замечательный персонал, доброжелательная атмосфера, профессионализм менеджера Анастасии💐, чёткая работа и взаимодействие сотрудников - всё идеально)) Отдельное спасибо, Лукьяновой Анне за приятное информативное общение, отличный тест-драйв и содействие на протяжении всей сделки. Отличные условия кредитования. В итоге - быстро, комфортно, безопасно, выгодно. Рекомендую однозначно!!! Скрыть
Джетур Автодель
Симферополь · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
3000км, полёт нормальный👍👍👍Автодель, спасибо за отличную работу! Покупка заняла какое-то время, но девочки и кофем напоили и пообедать предложили. Задержка была из за одобрения кредита, а так всё быстро и профессионально. Удобное расположение, замечательный персонал, доброжелательная атмосфера, профессионализм менеджера Анастасии💐, чёткая работа и взаимодействие сотрудников - всё идеально)) Отдельное спасибо, Лукьяновой Анне за приятное информативное общение, отличный тест-драйв и содействие на протяжении всей сделки. Отличные условия кредитования. В итоге - быстро, комфортно, безопасно, выгодно. Рекомендую однозначно!!!
Ложка
посёлок городского типа Заозёрное · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Конец года приподнёс приятный сюрприз❤️ Наконец-то в Заозёрном появилось место где можно душевно посидеть с компанией. Очень вежливый, молодой персонал, еда очень вкусная, подача на уровне приличного ресторана, в помещении очень тепло и уютно. Спиртного нет, но это поправимо, пробковый сбор всё решил(нужен чек от покупки спиртного👆) , мы были со своей бутылкой шампанского, нам подали шикарные бокалы чем приятно удивили. Желаю в Новом Году процветания и благодарных клиентов! Ребята так держать!!!