Екатерина М.
9
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
968,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пункт, вежливые сотрудники. Да иногда бывает что один сотрудник на озон и wb , но все равно стараются обслуживать быстро.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Сотрудница возрастная женщина, постоянно хамит ! Не возможно отправить или получить заказ, все время получаешь в ответ грубость, не компетентна совершенна, не умеет пользоваться компьютером !! Отвратительный пвз!
Occidental Sharjah Grand
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классное море ! Хорошее обслуживание в отеле, чисто! Доброжелательный персонал
Смарт Ретейл
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Оформила заказ, перезвонили что все можно забрать, через день звонят и говорят , извините курс вырос и цена на товар изменилась на 2500 стала больше. Я же уже оформила заказ и вы его подтвердили. Это только ваша проблема что курс изменился! Не рекомендую данный магазин!
ДляВанн
Мытищи · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2025
Приобрела в данном магазине сантехнику. После использования несколько месяцев душевой стойки, она начала течь (верхняя лейка) при выключенных кранах. Обратилась в данный магазин, они постоянно находили разные причины чтоб не решать данную проблему. Прошел месяц стойка так и течет, проблема не решена, никаких гарантий этот магазин не дает. Буду решать даную проблему через суд. Не рекомендую данный магазин так как ответственности нет!
5Post
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная компания. Постоматы не работают! Дозвониться чтоб узнать когда будет работать не возможно ! 30 минут слушала вашу музыку чтобы просто узнать когда будет работать постомат!!! Операторы совершенно некомпетентны !
Филс
Санкт-Петербург · Нанесение покрытий
Сохранить
Октябрь 2024
Произвели укладку покрытия в срок, дали гарантию. Ответственно подошли к заказу, сделали аккуратно,все этапы работы были согласованы. Спасибо!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Часы работы указаны с 9.00! Времени 9,20 пункт закрыт!
AQUAburo
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Не понравилось! Очень плохо стали мыть автомобили . При этом Отношение к клиентам наплевателское ! Высокая стоимость.
Мегамаркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
30 ноября оформила заказ на мегамаркете на сумму 33000 рубл, доставка на 4 декабря. С 14 декабря пишу и звоню каждый день с просьбой отменить заказ, так как он уже не актуален . написала кучу обращений, менеджеры как роботы повторяют одно и тоже, что запрос на отмену отправлен, но сегодня уже 26 декабря заказ так и не отменен и соответственно денежные средства так и не возвращены. Это просто отвратительное отношение к клиентам! Видимо придется через суд возвращать свои деньги