Бэби Мело
3
Бэби Мело
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Эпилог
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться своим отзывом на посещение клиники косметологии Эпилог. Долго решалась на процедуру контурной пластики губ. Хотела немного скорректировать асимметрию и добавить объем. Выбирала клинику по работам и отзывам, понравился подход, в Эпилог врачи работают в естественных техниках. На консультации мне подобно рассказали про процедуру, как она работает и чего мне стоит ждать. Я очень боюсь игл и инъекций, но врач меня вела со мной диалог, успокаивала, дала антистресс. Было кстати вполне терпимо. Губы получились шикарные, теперь получаю много комплиментов своей форме и объему (когда меня видят первый раз, вообще думают, что это мои такие красивые губы, без инъекций). Большое спасибо врачам клиники Эпилог, вернусь к вам скоро!🙏💔💔💔
Сказка
Краснознаменск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное заведение для отдыха в компании друзей. Прекрасный интерьер, домашняя и комфортная обстановка, особенно радует кухня и ее разнообразие, хочется возвращаться снова и снова! Отдельно хотела бы отметить молодого человека на баре. Всегда поможет в выборе напитка, хорошо разбирается в видах и сортах пенного, внимателен к пожеланиям и старательно создает все условия для комфортного времяпрепровождения