Эдуард Дегтярь
4
Эдуард Дегтярь
0
подписчиков
0
подписок
705,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Первая Инструментальная Компания
Москва · Хозтовары оптом
Сохранить
Июнь 2025
Стояла задача найти, где можно купить по безналу, в одном месте расходные материалы, инструмент для монтажных работ по нормальным ценам, а также разного рода мелочовку (карандаши строительные, лезвия, перчатки...). Не помню как наткнулся на их сайт, но после перехода по ссылке был заинтригован скидкой на первый заказ и просто стал накидывать необходимое в корзину. Как ни странно, практически все, в т.ч. и "брендовый" товар, тут нашелся и был аккуратно сложен в корзину ))). Я начал ознакомление с расположением склада, условий работы и т.п. И после того, как меня всё устроило, оформил заказ. Через некоторое время, мне отзвонил менеджер, сказала, что из заказа пару позиций, недоступны или срок поставки большой, предложила замену. В итоге всё согласовали, счёт выставлен и оплачен, через пару дней по ватсапу подтвердили, что можно забирать. Пропуск оформлен, мчусь к ним, время впритык, буквально залитаю в офис, документы уже готовы, на столе в отдельной комнате подписываю, за предложенный чай, кофе говорю спасибо, но отказываюсь, забираю свой комплект документов и выбегаю на склад, благо всё этажем ниже. А тут ребята уже всё вывезли и вынесли. Подъехал, всё загрузили, а т.к. позиций очень много и времени мало, пересчитывать, проверять не стал. Уехал на объект, а километров за 50 по пробкам, "чухнулся", что вроде чего-то не хватает ))). И о да, по телу лёгкий холодок, нет стремянок! Звоню менеджеру, а время прям уже совсем не рабочее, тем не менее отвечает. Общаемся, решаем как быть. В итоге, спасибо громадное компании и лично менеджеру Мадине, за профессиональную работу, индивидуальный подход к клиенту, за то, что оперативно отреагировали и уже в 11-ом часу вечера того же дня, я был на складе и получил забытое. PS: тогда по позициям всё сошлось! Сейчас продолжаем работать и уверен в долгом сотрудничестве!
DNS
Ступино · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Большой выбор, приветливый персонал. Спасибо огромное молодому человеку, не поленился, потратил время на поиски копеечного товара, который нужен был для производства работ в выходной день на объекте дк ступино. Огромное человеческое спасибо!!!
Лемана Про
село Юдино · Двери
Сохранить
Июль 2023
Заезжаю не в первый раз. Сам подъезд, точнее сам съезд с Можайского шоссе весь разбит, кое где нет разметки, но не об этом. В самом магазине, нет такой тусы как в при МКАДных Леруа. Все спокойно, много свободных касс, спокойно можно найти консультанта, а не ходить назойливо и ждать, пока освободится... Короче, мне лично, каждый раз нравиттся сюда заезжать, всё больше и больше. А Вам как?! ;-)
СервисПарк Jaguar Land Rover
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2021
Вежливый персонал, высококлассные специалисты!!!
ВсеИнструменты.ру
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2021
Близко от дрма. Удобный подъезд. Вежливый персонал. Забирал антифриз в канистрах по 30л. Дали тележку, спустил по пандусу, подвез к машине, загрузил... Все быстро и удобно.
Зубр
Мытищи · Строительный инструмент
Сохранить
Июль 2021
Покупал в данном магазине бензогенератор. Искал определенную модель долго, т.к. в наличии, как оказалось, их нет, только под заказ. Через авито находил, типа есть, приезжайте, по факту - нет, впаривают более дешевые модели за те-же деньги, уже хотел заказывать в проверенных магазинах под заказ, но попал на данных магазин, где данный генератор был по акции с хорошей скидкой. Думал развод, но позвонил. Сказали, что в наличии нет, но доставят за 2-3дня именно ту модель, без дополнительных букв в модели и точно с медной обмоткой. Ладно, думаю, 3 дня против 6 и скидка хорошая, заказал. В назначенный день, звонков нет, перезваниваю! Спрашиваю, что и как, в ответ уточним-перезвоним. Через минут 5 перезвонил менеджер с которым общался, извинился что задержка, машина с генератором едет, но будет ближе к закрытию магазина, поэтому договорились, что смогу, прям без звонка, подъехать за генератором к открытию магазина. )) Так я и сделал утром следующего дня. Приехав к магазину вспомнил, что приезжал сюда, правда в соседний магазин за шинами и пока ждал, заходил к ним на 2 этаж и нашел там крепеж, который не мог найти до этого... Так про генератор - Поднялся, сказал, что за генератором и первым делом хотел бы убедиться, что то - это оно! )). Сходили на склад во дворе, коробка не вскрытая, достали, посмотрел, сверил модель. Все именно то, новенькое, не с витрины, модель выпуска этого года! Короче... оформили, цена как обещали, не навязывали ничего лишнего, отметили гарантийный, помогли загрузить. Дополнительно хочу сказать большое спасибо менеджеру Виталию и добавить, что в магазине большой ассортимент, на сайте не все, удобная большая парковка...