О
Оксана Скоробогатова
О
5
Оксана Скоробогатова
0
подписчиков
0
подписок
83,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
СберБанк
Смоленск · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Время работы до 18.00 часов. Это нормально? Когда у всех работающих людей такой же график, Не могу попасть по пустяковому вопросу
Ляконд
Смоленск · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Я сладкоежка, поэтому часто покупаю здесь сладости, выбор огромный. Многие товары уже расфасованы по пакетам, но если тебе много, то взвесят сколько надо поменьше.
Чихо
Смоленск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ранее была несколько раз, всегда брала одно и то же блюдо - рис с рыбой в медовом соусе и арахисом. До этого всё было хорошо и вкусно. 14 мая 2025 года не понравилось вообще. В меню это блюдо описано так: Хрустящие кусочки рыбы в соусе на основе меда с арахисом и болгарским перцем. Когда принесли блюдо, арахиса там не было вообще, забыли положить. Унесли тарелку, принесли с добавленным арахисом. Раньше рыба была действительно в хрустящей панировке жёлтого цвета, было видно, что она свежепожаренная. Сейчас же кусочки рыбы (панировка) были тёмного цвета, мягкие, не хрустящие, понятно что их готовили сильно заранее, что сказалось на вкусе. Болгарского перца в блюде тоже замечено не было. Порции стали меньше. Раньше я с трудом доедала всю тарелку и очень наедалась, больше ничего не ела в тот вечер. Сейчас через два часа опять захотелось есть. В общем, заведение портится.
Домино
Смоленск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Попробовала в "Домино" на Кирова торт Эстерхази. Отвратительно! Это что угодно, но не Эстерхази. Крем совсем не масляный, как положено. И коржи так себе. При всей моей любви к этому торту не смогла осилить купленную небольшую порцию. Повару надо учиться готовить этот торт. Не рекомендую.
Городская аптека № 4
муниципальное образование Смоленск · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
27 марта в 8.20 час. в аптеке работал грубый, невежливый фармацевт. На мой вопрос о лекарстве сказала: всё на витрине, смотрите. Где искать эту витрину среди сотни витрин, когда некогда, и люди за тобой в очереди стоят. Больше в эту аптеку ходить не буду. И никому не советую. В других аптеках фармацевты гораздо приятнее, всё расскажут, покажут, посоветуют.
Мрамор
Смоленск · Ритуальные услуги
Сохранить
Июль 2023
Заказывали памятник родственникам. Всё сделали хорошо, портреты рисовал художник. Привезли на кладбище, установили.
Юнити
Смоленск · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2023
Вид на кладбище! Живите сами в таких апартах!