Зося
8
Зося
2
подписчика
1
подписка
224,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Пятёрочка
Северодвинск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень часто бываю в этом магазине, вежливый персонал, удобный график работы
ХочуЛето
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всегда беру там тортики, мне очень нравятся
Северодвинская городская больница № 1, отделение предварительных и периодических осмотров
Северодвинск · Медицинская комиссия
Сохранить
Февраль 2025
Проходила медкомиссию первый раз. Из плюсов , что работают каждый день (кроме выходных) , более тщательное обследование, а не для галочки, доп. обследования такие как как узи и флюрография в этом же здании , что удобно.Из минусов - это очередь в регистратуру и то что ответы приходится забирать самим.
Шашлычок
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заказали заранее доставку через деливери, было указано конкретное время доставки. Заказ привезли раньше на 40 минут, мы были ещё не дома, произошло недопонимание. Само мясо и картошка вкусные, очень понравился соус.
Пятёрочка
Северодвинск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Всегда хожу в эту пятёрочку, выбор больше чем у дома, плюс удобный график работы. Вежливый персонал, никогда не отказывают в помощи.
Пузов
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ходили в данное заведение компаниями и одна. Хорошее обслуживание, в выходные чуть дольше. Еда мне нравиться, но это на любителя, у всех вкусы разные.
Банк ВТБ
Северодвинск · Банк
Сохранить
Январь 2025
Хорошее обслуживание, быстро решили мою проблему, подключили семейный банк, сделали карту на третье лицо, что очень удобно для пользования семейным бюджетом из личного кабинета, без переводов.
Северный
Северодвинск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда вкусная, обстановка хорошая, но на этом всё. Долгое обслуживание, хотя заказ сделали заранее, внесли аванс. Крепкие спиртные напитки разбавляют, пену с пива отчерпыаают ложкой, в счёт добавили спиртное, которое не приносили,ещё внесли салаты, которые были оплачены заранее
Северный
Северодвинск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Давно не посещала данный ресторан, а побывав была разочарована. У работников при входе очень плохая память, забывают кто уже отдыхает в их заведении, дрескод отсутствует, вроде ресторан, а сидят люди в спортивных костюмах и кроссовках (раньше такого не было) . Танцующие люди в проходах это отдельная история. Крепкие напитки, если наливали не при вас-разбавляют.