С
Светлана Смирнова
С
4
Светлана Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Музей Гаража особого назначения
Москва · Музей
Сохранить
Май 2022
Сын хотел посмотреть на кортеж Президентера 😂. Кортеж не увидел, но автомобилями глав государства остался доволен. 6-летнему ребёнку интерактив музея понравился. 43-летней девочке понравилась атмосфера музея)) Если вы в МСК на 2-3 дня и Красная площадь закрыта , как в нашем случае, то смело идите на ВДНХ: с мальчишками однозначно рекомендую в ГОН и павильон Космос (мы брали комбо-билет). 2-х павильонов более чем достаточно.
Капрезе
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2022
Это просто бомба!!!!! В наше время в нашем районе подобное заведение это что-то из области фантастики. Но нет, это реально кусочек Италии на Димитрова. Уже на пороге, услышав льющуюся из динамиков итальянскую речь/ музыку, я поняла, что буду сюда заходить регулярно. Да хоть бы даже на чашечку капучино. Он здесь ...ну как в Италии, чесслово😂 А мороженое собственного производства... Ум отъешь! И канноли! Ммммм... В этот раз мы с ребёнком ограничились сладким столом, т.к. изначально шли поесть мороженое (в лучших традициях выходного дня советского детства 🙃), но непременно придем сюда полноценно посидеть: с равиоли, пиццой и проч.гастрономическими итальянскими вкусняшками. И даже если (не дай Бог🙏) нам попадётся какой-нибудь неприветливый официант, я уверена, что ему не удастся испортить нам настроение, потому что атмосфера этого заведения совершенно волшебная (волшебно-семейно-уютно-вкусно-ароматно-мелодично-итальянская🇮🇹♥️🇮🇹♥️🇮🇹) И самое главное - рядом с домом👍
Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Экспертиза
Сохранить
Февраль 2022
Сложилось устойчивое впечатление, что в нынешних условиях (январь-февраль 2022) лаборатория работает по заказу поликлиник на выдачу отрицательных результатов ПЦР по ковиду.
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Я обожала горячий шоколад в Шоколаднице. Эта сеть - единственное место, где можно было откушать густой☝️ ароматный горячий шоколад, а не жидкий сладкий какао, как везде. А теперь Шоколадница - одна из многих подобных. Жаль.