Елена Евдокимова
3
Елена Евдокимова
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Нонтон
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин-интернет,посоветовали знакомые и не пожалела,что воспользовалась услугами магазина.Сделали заказ,в тот же день с нами связалась менеджер,обговорили день доставки,оплаты и сборки.Всё было быстро,качественно,профессионально. Покупала шкаф 4-хстворчатый,тумбу под tv от производителя"Просто хорошая мебель"(цвет сосна карелия),очень довольна,так же приобрела в этом магазине буфет 2-хстворчатый сандал светлый,тоже понравился.Главное,вся мебель без брака,фурнитуры в комплектации хватало и сборщики приходили со своей сменной обувью.Спасибо!!!