ольга я
5
ольга я
0
подписчиков
0
подписок
638,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Ужасный аптечный пункт. Фармацефт позволила себе сьязвить и предложила поискать перекись водорода подешевле в другой аптеке после того как мы уже купили медикаменты и оплатили, а про перекись забыли и её надо было пробить отдельным чеком. Потом конечно она пыталась оправдать своё поведение, может конечно человек себя плохо чувствовал и сложно ей было работать. Но в любом случае такое поведение не допустимо. Больше в эту аптеку ходить не будем, ходим в аптеку рядом , благо выбор аптек у дома достаточен и там доброжелательные фармацевты.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Прекрасный пункт с доброжелательными сотрудниками.
Extreme fitness
Новосибирск · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
Хожу на йогу в этом клубе на Советской 64. Сейчас живу в другом городе, но по прилету на пару недель в Новосибирск, сразу бегу покупать абонемент Прекрасный преподаватель Алёна. Каждое занятие проходит максимально комфортно и эффективно. Алёна внимательна к занимающимся, занятия позволяют проработать различные группы мышц и расслабиться и найти гармонию с собой. Огромная ей благодарность ❤❤❤.
Юнтоловский лесопарк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место единения человека и природы
Дом паломника
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Невероятно тихо и уютно было в моём номере. Дом Паломника находится в центре города, но он отделён от суеты. Ты попадаешь в какой-то райский уголок на земле, с чистотой в номере, вкусными завтраками и обедами. Несмотря на то, что отель был полностью заполнен, ощущение было, что ты остановился там один. Всё постояльцы очень трепетно относились к отдыху и спокойствию соседей, не было слышно совершенно никого.
Островский
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2021
Очень красивые дома снаружи и внутри. Уютный двор
Ломоносов
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2021
Очень красивый получился дом. Застройщик хорошо выполнил работу! ♥️