Виктория Алейникова
7
Виктория Алейникова
1
подписчик
0
подписок
78,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
19
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень люблю эту сеть вприципе. Хожу не первый год в Такояки, а теперь ещё и такое прекрасное местечко чуть ближе. По расположению как обычно недалеко от метро. Ребята добрые, всё знают, могут помочь, очень вежливые. Много могу сказать, но точно это 10/10 место🥰
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусненько, очень радует, что сиропы и все остальные заготовки своего производства. Как человечка из данной же сферы - такое меня очень радует. Рауль очень хороший молодой человек. Пожалуйста, разрешите сотрудникам получать чаевые:((((
Теремок
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очент часто хочу сюда пообедать, так как рядом работаю. Всегда вкусненько, плюс цены достаточно приятные. Моя любовь - это фермерский. С бекончиком, огурчиками - ну вообще идеально. Персонал всегда очень приветливый и добрый, это конечно радует
Dari Dari
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Октябрь 2025
Очень атмосферно и красиво Сотрудница на кассе просто милашка, а товаров очень много, они правда креативные и яркие Супер!
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Музыка приятная, играют в основном опенинги из аниме Еда тоже очень вкусная! Обычно ходим на гостинке, сегодня решили заглянуть в домик, очень миленькое и аутентичное Ребята приятные работаю Вобщем, пяти из пяти
Мусси
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прихожу не первый раз, очень нравятся пудинги, ну прям на 100 из 10, реально Кофе тоже вкусный, да и сразу на альтернативе В этот раз расстроило одно, что персонал оказался не очент приветливым, а в зале были неубранные столики, непополненые расходники. Возможно, у меня просто проф деформация, т.к. сама являюсь манагером в заведении. Людей было прям мало, но на кассе со мной были не особо приветливы, не убрали телефон, когда я подошла. Ну вобщем, какие-то мелочи в сервисе, которые отталкивают немного. В остальном всё отлично и вкусно💘
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очент часто ходим в Тайяки, не только на Марата, но и на других точках бываем. Очень люблю курочку карааге, готова каждый день её кушать😭 Официант Сергей очень милые и всё очень вкусное
Полка Чудес
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2025
Очень хорошее местечко, часто сюда прихожу, когда бываю в Москве Узнала о ребятах из тапиеры
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Миленькое местечко, захожу сюда, когда приезжаю в мск. Уютно, чистенько, плюс всегда добрые сотрудники, ненавязчиво себя ведут. Большой выбор лапши от дошика до бульдака. Да и плюс я люблю еду с интерактивом, что можно самому приготовить что-то.
Гончарная студия Pro
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2025
Всё так мило и комфортно, плюс помогает расслабиться и отвлечься от телефона, работы Очень понравилось, что есть разные техники, которые можно попробовать Две прекрасные девушки, Алина и Ксения, нам во всём помогли Вернусь ещё и приведу других друзей♡